РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Compaq Computer снова отправляется в регионы

Compaq
      29-03-2001
 

И демонстрирует своим клиентам и партнерам e-волюцию информационных технологий! Москва, 28 марта 2001 года. Сегодня состоялись проводы команды Московского Представительства Compaq Computer в очередной, третий заезд “российского этапа” чемпионата “Формулы-1” - “Гран При Урал”, который с 10 по 20 апреля 2001 года пройдет по городам Урала.

✐  место для Вашей рекламы

Уже второй год подряд корпорация Compaq Computer является официальным главным спонсором команды BMW WilliamsF1 на чемпионате “Формула-1”. Поддержка Compaq стала первым случаем в пятидесятилетней истории гонок, когда главным спонсором и партнером столь именитой команды выступила компания, работающая на рынке высоких технологий, что открывает новую эру в спонсорстве автомобильных гонок, предлагая в распоряжение их организаторов и участников головокружительные достижения компьютерных технологий последних лет.

Маршрут третьего этапа региональных поездок Compaq пройдет по городам Пермь, Екатеринбург, Челябинск и Уфа. В рамках мероприятий, организованных по маршруту следования “команды Compaq”, запланировано проведение конференций для существующих и потенциальных клиентов корпорации из государственных, финансовых, промышленных предприятий и организаций и различных коммерческих структур городов и областей. В рамках поездки также пройдут специализированные семинары для партнеров Compaq в Уральском регионе.

Участникам организованных Compaq мероприятий будет представлен полный спектр решений Compaq во всех областях информационных технологий, включая средства доступа в сеть, сервера стандартной архитектуры, продукты и решения на базе 64-разрядной архитектуры Alpha, решения в области систем хранения данных и кластерных технологий. В ходе конференций будут продемонстрированы последние технологических новинки, среди которых настольный компьютер DeskPro EX, iPAQ Pocket PC с новыми дополнительными устройствами, самый маленький в мире проектор MP2800, ультратонкий сервер DL320 (Intel), самые быстродействующие RISC-системы в мире – серверы AlphaServer GS, новый процессор EV68 и сервер ES40/833 МГц для рабочих групп, ультратонкий сервер DS10L (Alpha) и другие.

В ходе мероприятий будет развернута обширная экспозиция техники Compaq и продемонстрированы предлагаемые Compaq решения. Уникальной особенностью проводимых мероприятий Compaq станет демонстрация под лозунгом “Теория эволюции. Дарвин. Практика e-волюции. Compaq” процесса эволюции хозяйственной деятельности “обычного” предприятия. Вниманию клиентов будет предложен анализ развития отдельно взятого предприятия с момента его появления на рынке и до его превращения в разветвленную корпоративную структуру.

Специалисты Compaq продемонстрируют, какие изменения с точки зрения потребностей в информационных технологиях неминуемо происходят при переходе предприятия из категории малого бизнеса, в категорию среднего и далее крупного распределенного корпоративного бизнеса, какие решения и технологии позволяют организовать и оптимизировать работу предприятия на каждом из обозначенных уровней. Удовлетворение информационных потребностей предприятий и организаций на различных этапах их становления, к какой бы категории бизнеса они не принадлежали – основная задача предлагаемых Compaq горизонтальных и вертикальных решений в области информатизации для предприятий и организаций различных отраслей народного хозяйства.

На уральском, третьем этапе чемпионата в состав команды Московского Представительства корпорации Compaq вошли: Игорь Корнетов (специалист по технической поддержке), Павел Кузьменко (менеджер по маркетингу персональных компьютеров), Анна Шуринова (менеджер по работе с партнерами по направлению Intel), Максим Мосейкин (менеджер по системам хранения данных), Сергей Корпуснов (менеджер по работе с партнерами по направлению Alpha).

В мероприятиях Compaq в ряде городов примут участие специалисты компании Oracle. “Мы надеемся, что программа региональных поездок поможет нам и нашим партнерам еще более успешно продвигать технологии Compaq в регионы, значительно повысив к ним интерес существующих и потенциальных клиентов, - заметила Анна Шуринова. - Именно стремление помочь партнерам Compaq в перспективных регионах легло в основу организуемой программы региональных поездок.

Мы делаем одно дело, нас объединяют общие интересы. Именно поэтому мы устремляем свои усилия непосредственно туда, где разворачивается основное действо – прямое общение с заказчиками”. На вечеринке по поводу проводов членов команды Compaq Святослав Сорокин, директор по развитию бизнеса и маркетингу, сказал: “Провожая своих коллег для участия уже в третьем этапе чемпионата, хочу отметить, что команда Московского Представительства корпорации Compaq Computer молода и очень мобильна.

Это немаловажный фактор, но не это главное. Главное — это то, что каждый раз, собираясь в дорогу, мы понимаем, что едем не с пустыми руками. Нам есть, что показать и о чем рассказать нашим партнерам и нашим клиентам. Решения, которые сегодня Compaq предлагает рынку, могут быть с успехом использованы во всех отраслях экономики и потому они интересны широкому кругу людей. Кроме того, эти решения постоянно совершенствуются и всегда соответствуют растущим потребностям наших заказчиков.

Теория эволиции, безусловно, принадлежит Дарвину, но практика е-волюции, бесспорно, — Compaq”. В 2000 году “российский этап” “Формулы-1” в два заезда прошел по городам Поволжья и Сибири. В общей сложности мероприятия Compaq собрали порядка 1300 клиентов и всегда проходили с аншлагом. “Полный зал... стал подтверждением того, что никакие события, происходящие в городе, не смогли отвлечь специалистов по программированию и автоматизации от возможности познакомиться с новейшими компьютерными технологиями” (“Восточно-Сибирская Правда”, г. Иркутск).

Информация о Compaq Корпорация Compaq Computer, входящая в список Fortune Global 100, является одним из ведущих мировых поставщиков технологий и решений. Compaq проектирует, разрабатывает, производит и занимается продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, включая лидирующие в отрасли корпоративные вычислительные решения, отказоустойчивые решения для критичных для бизнеса вычислений, коммуникационные продукты, настольные и портативные компьютеры для коммерческого применения, а также компьютеры для дома.

Оборот корпорации в 2000 году составил 42,4 млрд долларов США. Продукты и услуги Compaq продаются более чем в 200 странах мира через сеть авторизованных партнеров Compaq. Дополнительная информация о продуктах и решениях Compaq, а также о работе корпорации Compaq Computer в России доступна по адресу: http://www.compaq.ru. Интернет-магазин Compaq функционирует по адресу: http://www.kupi.compaq.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к Елене Крапивиной (менеджеру по маркетинговым коммуникациям, тел.

095-967-1700, факс 095-967-1701, e-mail: Elena.Krapivina@compaq.com).

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет