РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КРЕЧЕТ провела семинар «Терминальные решения на основе Microsoft Windows 2000»

Кречет
      29-03-2001
 

28 марта в Центральном Доме Ученых РАН, в рамках маркетинговой программы «Windows-терминал: мощнее, надежнее, выгоднее», компания КРЕЧЕТ провела семинар «Терминальные системы на основе Microsoft Windows 2000».

✐  место для Вашей рекламы

Были рассмотрены основные принципы построения терминальных систем сегодняшнего дня, представлены терминальные решения, базирующиеся на серверном продукте корпорации Microsoft – операционной системе Windows 2000.

Рассматривались различные возможности создания терминальных систем: основанные как на устаревшей (наследуемой) технике имеющейся в большинстве компаний, так и с использованием специальных терминальных клиентов. Были представлены два типа таких клиентов, зарубежного и российского производства. Во второй части семинара были рассмотрены вопросы внедрения терминальных систем в конкретных условиях, приведен примерный план работ по планированию и развертыванию таких систем.

В заключение был проведен финансовый анализ терминального решения для предприятия, финансовые данные показывают значительную, около 40-50%, экономию на стоимости внедрении и совокупной стоимости владения (TCO – Total Cost of Ownership) систем разного масштаба. На семинаре присутствовали руководители IT-отделов, ведущие технические специалисты российских и зарубежных компаний различного уровня. Всего участвовало около 40 человек, что свидетельствует об интересе к теме терминальных решений со стороны российских компаний различного уровня.

Хотя, судя по большому количеству устаревших компьютеров в офисах различных компаний и организаций, а также по темпам развития технологий в этой области, интерес к данной теме в будущем будет только возра- стать. Компания КРЕЧЕТ (www.crechet.ru) основана в 1995 году и работает на рынке информационных услуг. Специализация компании - услуги по техническому консалтингу и технической поддержке информационных систем, а также разработка технических решений на базе продуктов и технологий корпорации Microsoft.

Имея в своем штате сертифицированных системных инженеров Microsoft и сертифицированных разработчиков Microsoft, компания КРЕЧЕТ предлагает широкий спектр решений практически для любой сферы деятельности компании любого уровня. Профессионализм сотрудников подтверждают статусы: Microsoft Certified Gold Partner for Support Services и единственный в Восточной Европе Microsoft Windows Embedded Partner. Контактное лицо для прессы: Виталий Канцевич, Менеджер по маркетингу, Тел.: +7 (095) 795-08-78, vitalyk@crechet.ru.

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет