РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell iFolder синхронизирует информацию во всей Сети, реализует надежный доступ - всегда и везде!

Novell
      29-03-2001
 

· iFolder, программная сетевая служба Novell, предоставляет простые и надежные средства доступа, организации и управления данными - всегда и везде.

✐  место для Вашей рекламы

· iFolder автоматически централизует, синхронизирует и защищает файлы независимо от местоположения пользователя · iFolder использует преимущества Интернет-стандартов, чтобы сделать доступ к файлам и управление ими частью стратегии пользователей в сфере э-бизнеса СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ (BrainShare 2001) – 19 марта 2001 г.- Компания Novell, Inc., мировой лидер в производстве ПО служб Сети, сегодня представила поистине новаторское программное обеспечение «повсеместного» управления доступом к информации, дающее возможность пользователям находить информацию и файлы с помощью любого устройства.

Получившее кодовое название iFolder, это ПО образует среду внутрисетевого хранения информации, доступ к которой обеспечивает любое Интернет-устройство. Novell iFolder обеспечивает автоматическую и надежную синхронизациюфайлов пользователей во всех видах сетей и на любом компьютере или другом устройстве на базе браузера, что дает ощущение работы в среде единой Сети. Теперь уже нет необходимости отправлять по электронной почте или копировать данные с одной машины на другую, поскольку электронные “сумки” пользователей всегда пополняются iFolder.

Также устраняется необходимость в исправлении ошибок и выполнении монотонных задач по обновлению базы данных. Novell iFolder сочетает мощные возможности Интернет-хранения, хост-резервирования и автоматической синхронизации файлов, позволяет исключить проблемы, обусловленные ручной синхронизацией, ограничениями в пространстве памяти, плохой защитой и нестандартной архитектурой. iFolder использует NDS® eDirectory™ или любой другой LDAP-каталог для проведения надежной аутентификации пользователей. iFolder будет включен в Novell NetWare® 6 и будет совместим с NetWare 5.1 и Windows NT*/- 2000. iFolder упрощает доступ к файлам и управление ими · Обеспечивает доступ к файлам и приложениям где бы вы ни находились, на любом компьютере – с помощью стандартного Web-браузера. · Автоматически обновляет данные на множестве рабочих станций. · Разрешает пользователям работать, даже если вы не подключены к станции.

Автоматически синхронизирует изменения в файлах. · Позволяет получить доступ к файлам с помощью знакомых процедур входа в сеть и представления для папки – независимо от используемого устройства. · Позволяет обходиться без сложных процедур регистрации и проверки полномочий; все что нужно – доступ в Интернет. iFolder обеспечивает безопасность доступа к файлам и управления - ими · Шифрует хранящиеся на сервере важные файлы, защищая их от несанкционированного доступа. · Автоматически сохраняет файлы на серверах и множестве рабочих станций, обеспечивая сохранность данных. · Реализует централизованное хранение и резервирование на хост-машине корпоративных данных локальных станций. iFolder ускоряет процесс доступа к файлам и управления ими · Использует Интернет-стандарты, позволяя сделать доступ к файлам и управление ими частью стратегии э-бизнеса. · Устраняет необходимость вручную обновлять файлы данных машины. · Снижает использование полосы пропускания до минимума, передавая только изменения в файле, а не целый файл. · Способствует повышению производительности, поскольку теперь нет несинхронизированных битов информации; информация, с которой работает пользователь, одна и та же на всех машинах.

Цены и наличие Novell iFolder проходит закрытое бета-тестирование; ПО будет поставляться в третьем квартале 2001 года в качестве составной части NetWare 6, а также как отдельный продукт для NetWare 5.1 и Windows NT/2000. Цены будут объявлены позднее. О Novell Novell - мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей – Интернет, интранет и экстранет; проводных и беспроводных; корпоративныхи общедоступных, - на всех ведущих операционных системах.

Службы Сети фирмы Novell служат основой для создания one Net - единой глобальной Сети, поддерживающей новые приложения и модели бизнеса. Международные программы Novell для партнеров, консалтинговые и образовательные программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell в продукты и сервисы независимых поставщиков для создания комплексных сетевых решений.

Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com. Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности в World Wide Web по адресу: http://www.novell.com/news/press/pressroom. Кроме того, подробные сравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http://www.novell.com/competitive. ##### Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell в странах СНГ по адресу: 121059, Москва, Бережковская наб.

2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 - 8066. e-mail: info@novell.msk.ru

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет