РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Coo enterasys networksФ НАЗНАЧЕН ДЖЕРРИ ШЕНЭХЕН

Enterasys Networks
      29-03-2001
 

Рочестер, Нью-Гемпшир, 28 марта 2001 г. - сегодня был назначен COO (Chief Operating Officer) компании Enterasys Networks. Им стал Джерри Шенэхен (Jerry Shanahan), в чьи обязанности вменяется руководство деятельностью Enterasys по продажам, работе с поставщиками и обслуживанию заказчиков во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

Президент Enterasys Networks Генри Фиалло (Henry Fiallo) в связи с этим заявил: «В новой должности Джерри сможет наилучшим образом реализовать весь свой богатый опыт управленца.

Он будет играть ключевую роль в деле дальнейшего повышения производительности и эффективности работы Enterasys. Имеющийся у него опыт руководства в международных масштабах также сможет хорошо послужить нашей компании, расширяющей свое присутствие во всем мире. Кроме того, Джерри продолжит укреплять политику Enterasys по четкой нацеленности на результат и эффективности управления, которой компания обязана своим успехом.

Ранее г-н Шенэхен занимал должность исполнительного вице-президента Enterasys по международной деятельности. До прихода в Enterasys он занимал пост вице-президента по международной деятельности компании Cabletron Systems, а также ряд других руководящих постов в конструкторских и производственных подразделениях компаний Intel и Digital Equipment Corporation. Г-н Шенэхен с отличием закончил University College в г.Корк, Ирландия и получил степень магистра бизнеса в университете г.Лимерик, Ирландия.

О компании Enterasys Networks: Enterasys Networks – это компания нового типа, которая сочетает четкую специализацию на своем сегменте рынка с богатм техническм наследием. Enterasys предлагает инфраструктуры связи, предназначенные для корпоративных заказчиков. Аппаратные и программные сетевые продукты Enterasys реализуют новаторские решения в области защиты информации, подготовленности и мобильности, которые необходимы организациям Global 2000, в сочетании с сильнейшими в отрасли обслуживанием и поддержкой.

Штаб-квартира компании находится в Рочестере, штат Нью-Гемпшир. Enterasys поддерживают Silver Lake Partners и Cabletron Systems (NYSE: CS). Журнал CIO Magazine назвал Enterasys Networks «Компанией, на которую следует обратить внимание в 2001 году». Для получения дополнительной информации Вы можете посетить сайт - www.enterasys.ru. Данный текст может содержать прогнозы и предположения относительно финансового состояния Компании или иных событий и обстоятельств.

Прогнозирование, по своей природе, неизбежно предполагает фактор неопределенности. Реальные результаты или события могут существенно отличаться от прогноза. К числу рисков, способных вызвать существенные различия между реальными результатами или событиями и прогнозами, которые, возможно, содержатся в данном тексте, в частности, относятся: спад деловой активности и ожидания рынка, связанные с планами Компании по преобразованию в четыре независимых дочерних предприятия, риски, связанные с уровнем конкуренции, необходимостью корректирования цен и уровня прибыли в результате изменений номенклатуры продукции и перемен в динамике рынка, большей задействованностью дистрибьютеров и реселлеров и связанными с этим затратами, ограниченностью количества управляющего персонала, стратегией приобретения, которой руководствуется Компания, неустойчивостью рынков акций и рыночных оценок инфраструктуры коммуникаций и компаний обслуживания, изменениями в технологиях, защитой прав интеллектуальной собственности и связанными с этим мероприятиями, зависимостью от поставщиков и субподрядчиков, а также возможными изменениями в итогах финансово-хозяйственной деятельности.Эти и другие риски, связанные с деятельностью компании, более подробно рассматриваются в последних документах, поданных Компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, в том числе в последнем годовом отчете Компании по форме 10-K и прочих последних отчетах по формам 10-Q и 8-K. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7545, или e-mail: AlexeyTarapovsky@bcom.ru в компании Business Communications у Алексея Тараповского, Максима Макиенко.

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет