РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛСТ авторизуется по продукции ECI

ELST
      29-03-2001
 

29 марта 2000 г.

✐  место для Вашей рекламы

Москва Компания ЭЛСТ сообщает о получении сертификата авторизированного дилера компании ECI Telecom (Business Systems), производителя учрежденческих АТС семейства CORAL. Таким образом, ЭЛСТ теперь может официально проводить работы по монтажу, установке, программированию, наладке и техническому обслуживанию УАТС CORAL. В ходе подготовке к сертификации, сотрудники компании прошли обучение и тестирование по базовому курсу “Программирование и обслуживание УАТС CORAL” в Техническом Центре Московского офиса Tadiran Telecom.

Компания ECI Telecom (c 1999 объединяющая Tadiran Telecommunications и ECI Telecom) является мировым лидером в области разработки и производства телекоммуникационных решений. Компания проектирует, разрабатывает, производит и поставляет на рынки цифровые телекоммуникационные системы и системы передачи данных. УАТС CORAL – мощная универсальная коммуникационная платформа, гибкая с точки зрения архитектуры ее аппаратного и программного обеспечения, обладающая открытой модульной структурой, технологической целостностью и многофункциональностью.

Пользователи АУТС CORAL имеют преимущества за счет надежности, качества, высокой производительности систем связи и современного подхода к их телекоммуникационным нуждам. CORAL, фактически, является коммуникационным сервером для средних и крупных организаций. Это оптимальное решение для широкого спектра организаций, таких как: силовые структуры, больницы, гостиницы, банки, школы, производственные и муниципальные предприятия, центры работы с клиентами и государственные учреждения.

CORAL является гибко наращиваемой системой. Каждая конфигурация семейства CORAL базируется на одном и том же программном обеспечении, одинаковых интерфейсах, приложениях, аналоговых и цифровых телефонных аппаратах и системных ноу-хау, что без проблем позволяет увеличить емкость станции. Поэтому пользователи могут без труда наращивать возможности системы по мере роста их потребностей. Используя АУТС CORAL клиенты ЭЛСТ могут быть уверены, что они используют самые передовые технологии в сфере телекоммуникаций.

Более подробно о компаниях: ECI Telecom - http://www.ecitele.com ЭЛСТ – http://www.elst.ru С уважением, Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет