РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маржинальная торговля стала предметом обсуждения представителей банковского бизнеса

EGAR Technology
      29-03-2001
 

Сегодня в Москве в гостинице "Золотое кольцо - Swiss Diamond" прошел семинар . . Организаторами семинара выступили Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (ФКЦБ), фонд , фонд и Национа- льная Фондовая Ассоциация. На семинаре с докладом выступил Глава московского представительства компании Egar Technology Олег Дойна.

✐  место для Вашей рекламы

Доклад - - - вызвал большой интерес у участников семинара, среди которых были предст- авители крупнейших российских банков, инвестиционных компаний, государственных и общественных финансовых структур.

В докладе были рассмотрены стандартные методы систем маржинальной торговли; вопросы разработки и имплементации программного обеспечения для - маржинальной торговли в финансовых организациях; типичные проблем- ы маржинальной торговли в банке и др.

Также большой интерес у участников семинара вызвала презентация - системы управления рисками FOCUS, которая разработана специалистами компании Egar Technology и которая успешно работает в крупных западных и росси- йских банках. При помощи системы FOCUS осуществляется мониторинг пози- ций, управление рисками, оценка стоимости производных финансовых инст- рументов, расчет прибыли и убытков в режиме реального времени.

Система под- держивает практически все существующие типы сделок на межбанковском и на б- иржевом финансовых рынках. О компании EGAR Technology EGAR Technology (www.egartech.ru) - компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сфера интересов которой лежит в области разработки пр- ограммного обеспечения, консалтинга и e-бизнеса. EGAR Technology специализируется на построении сложных систем на основе Web и создании программного - обеспечения для финансового анализа, включая также и ряд готовых продуктов. - Ядро компании составляет команда разработчиков, созданная в 1993 году в Москве.

Ее организатором был Геннадий Иоффе, лектор и эксперт в области финансовых технологий, в первую очередь в теории риск-менеджмента и опционов. Геннадий Иоффе явился учредителем и соучредителем Delta Analytics, DELAN Software и ряда других компаний, на базе которых и была образована Egar Technology, Inc., наследовавшая технологический капитал своих предшественников и клиентскую сеть, охватывающую несколько десятков компаний США, Европы и России.

Вы можете получить презентацию, подготовленную к докладу Дойны О.В. , обратившись к: Оксана Григорова Менеджер по связям с общественностью EGAR Technology, Inc. E-mail: ovg@egartech.com Тел. (095)139-4243, 913-9099

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет