РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ITUnion объявляет о начале нового, уже третьего по счету, конкурса для зарегистрированных экспертов Лаборатории –…

IT-Union
      29-03-2001
 

Специализированный информационно-консалтинговый портал www.itunion.ru объявляет о начале нового, уже третьего по счету, конкурса для зарегистрированных экспертов Лаборатории – одного из центральных сервисов портала.

✐  место для Вашей рекламы

Как и в предыдущих конкурсах, лучшие эксперты получат ценные призы от спонсоров, в качестве которых неизменно выступают крупнейшие компании, работающие в сфере производства и продажи компьютерной техники, а также в сфере обучения специалистов по информационным технолог- иям..

Конкурс пройдет с 29 марта по 29 июня текущего года. Спонсором главного приза выступит один из наиболее известных центров авторизованного обучения и сертификации "Микроинформ". Эксперт, набравший наибольший рейтинг во время действия конкурса, получит возможность бесплатного обучения в "Микроинформ" на любом авторизованном курсе Microsoft или Novell. Приз эксперту, который займет второе место в конкурсе, предоставлен российским отделением компании Hewlett Packard, одного из крупнейших мировых производителей компьютерного оборудования.

Этим призом станет фирменный дисковод CD-RW от HP.- Кроме того лучшие эксперты получат ряд поощрительных и памятных призов от портала ITUnion. Дополнительную информацию по конкурсу можно получить по тел. (095) 796-99-11, или по e-mail vladislav@itunuon.ru. Контактное лицо – Владислав Ульянов. Специализированный портал ITUnion создан в мае 2000 года. Основной сферой его деятельности является онлайновый сервис в области информационных технологий для корпоративных пользователей, а также предоставлением профессиональной информации для ИТ-специалистов.

Тел. (7-095) 796-99-11 e-mail info@itunion.ru http://www.itunion.ru Контактная информация спонсоров: Учебный центр "Микроинформ" Тел. (7-095) 953 0006, факс (7-095) 238 8306 e-mail: educ@microinform.ru http://www.microinform.ru Компания Hewlett-Packard, Российское представительство Тел. (7-095) 797-35-00 Факс: (7-095) 797-35-01 http://www.hp.ru

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет