РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая система автоматизации клубов и ресторанов TillyPad

КОМПЛИТ
      29-03-2001
 

С 16 по 19 апреля в ЛЕНЭКСПО проходила выставка «Петербургская аустерия» – все для гостиниц, баров и ресторанов. Посетителям было представлено большое количество оборудования, посуды, мебели и многое другое. Широко представлялись зарубежные и отечественные системы автоматизации ресторанного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Компания КОМПЛИТ, одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга в области создания информационных систем, представила собственную разработку комплекс Tillypad, предназначенный для автоматизации предприятий индустрии развлечений и ресторанов, решения задач обслуживания посетителей и управленческого учета.

Несмотря на относительно непродолжительный срок присутствия на рынке комплекс занимает достойное место среди представленных решений и пользуется растущим интересом со стороны руководителей предприятий. Участниками семинаров, проводившихся в рамках выставки, комплексу были даны самые высокие оценки. Разработчики настолько уверенны в преимуществе решений Tillypad, что пригласили на выставку заказчиков, находящихся в состоянии выбора, для ознакомления и сравнения конкурентных предложений.

Последующее общение с заказчиками и анализ результатов участия в выставке показал правильность выбранного п- одхода. На выставке было объявлено о начале рекламно-маркетинговой программы СТАРТ, в рамках которой действуют значительные скидки на приобретение и внедрение системы автоматизации TillyPad.

С уважением, Менеджер по маркетингу и рекламе Тимченко Константин ООО "Компания КОМПЛИТ" +7-812-327-3180 - телефон +7-812-3273954 - факс http://www.complete.ru/ mailto:advert@complete.ru

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет