РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге открывается программа «3Com - формула знания»

3Com
      30-03-2001
 

Москва, 29 марта 2001 г. - Московское представительство компании 3Com и компания BCC - «золотой» партнер 3Com в Санкт-Петербурге объявили об официальном открытии программы «3Com - формула знания!» Новая тренинговая программа «3Com - формула знания» - это совместный проект московского представительства компании 3Com и петербургской компании BCC. Компания BCC является авторизованным партнером…

✐  место для Вашей рекламы

…3Com, имея статус «Золотой партнер» в партнерской программе 3Сom - FOCUS. В декабре 2000 года в компании BCC был открыт Учебный центр, оснащенный самым современным презентационным и демонстрационным оборудованием - и по результатам первого же семинара по продуктам и решениям 3Com стало очевидно, насколько интересной и эффективной может быть подобная долгосрочная образовательная программа.

Целью данного проекта является обучение конечных пользователей - технических специалистов компаний, представляющих различные сферы бизнеса. На семинарах будут представлены самые современные сетевые технологии 3Com. Вести семинары будут технические специалисты московского представительства 3Com (возможно участие сотрудников европейских офисов 3Com ), а также квалифицированные специалисты из московского учебного центра «Микроинформ» - авторизованного учебного центра 3Com.

Это первая подобная совместная образовательная программа в Северо-Западном регионе. Участники программы будут иметь возможность оперативно и из “первых рук” получать информацию о новейших продуктах и решениях компании 3Com. Осенью 2000 года 3Com объявила о выпуске нового сетевого оборудования семейств SuperStack3 и OfficeConnect, весной и летом 2001 года планируется появление на российском рынке целого ряда новых продуктов и технологий (NBX, AirConnect).

Поскольку данная программа - долгосрочная и семинары будут проходить регулярно, слушатели имеют возможность заранее строить свой рабочий график таким образом, чтобы раз в месяц на протяжении всего 2001г. находить время для обучения. На каждом из семинаров участники смогут получать бесплатные профессиональные консультации по вопросам использования продуктов 3Com в таких перспективных направлениях информационных технологий, как беспроводные сети, широкополосный сетевой доступ, IP-телефония и т.п.

Одним из плюсов проведения подобной тренинговой программы будет возможность демонстрации оборудования (в учебном центре существуют все условия для этого), наличие брошюр и буклетов по продуктам - на русском языке, включая материалы со сравнительным анализом конкурентоспособности продуктов. Программа «3Сom - формула знания» - также предусматривает проведение маркетинговых акций для участников. На открытии была объявлена маркетинговая программа, предусматривающая специальные бонусы на новые продукты 3Com, представленные на семинаре (Продукты SuperStack3 3300, серверы для малого бизнеса семейства OfficeConnect, продукты для защиты сетей и контроля за использованием Интернет).

Это эксклюзивная программа, разработанная специально для компании ВСС. Участниками этой маркетинговой акции смогут стать только те компании, чьи технические специалисты примут участие в программе «3Com - формула знания». Специальная программа для конечных пользователей Trade Up (замена оборудования с доплатой), также анонсированная на открытии «3Сom - формула знания», дает возможность замены старых сетевых продуктов независимо от типа и компании производителя на новые продукты компании 3Com - со значительной скидкой! Участникам семинара был также представлен совместный проект учебного центра «Микроинформ» - единственного авторизованного центра обучения 3Com в СНГ - и Учебного центра компании BCC. Авторизованные курсы компании 3Сom проводятся в учебном центре «Микроинформ» с 1995 года.

За это время на курсах прошло обучение более 500 ведущих специалистов и ИТ-менеджеров, занимающихся внедрением крупных сетевых проектов на территории России, стран СНГ и Балтии. С 5 апреля 2001 года специалисты учебного центра «Микроинформ» приступают к проведению курсов по семейству продуктов SuperStack 3. Благодаря совместной работе «Микроинформ» и Учебного центра компании ВСС у технических специалистов компаний Северо-Западного региона теперь появится возможность проходить авторизованное обучение по продукции 3Com в Санкт-Петербурге.

Участники программы «3Com - формула знания» получат скидку до 10% на обучение по любому из авторизованных курсов 3Com. На открытии программы «3Сom - формула знания» присутствовали представители крупнейших промышленных предприятий, государственных и муниципальных структур, коммерческих фирм и банков Северо-Западного региона России. Её участниками стали ведущие специалисты Ленэнерго, Электросилы, Выборгского судостроительного завода, Водоканала, Альфа-Банка, Гута-Банка, Управления министерства по налогам и сборам по СПб, БФПГ и др. ### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания.

3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru. О компании BCC Основанная в 1993 году компания ВСС входит в список крупнейших системных интеграторов России. ВСС занимается созданием информационных систем для корпоративных пользователей, проектированием и внедрением компонентов технической инфраструктуры предприятий - систем передачи голоса и данных, систем энергопитания, систем хранения и обработки данных, систем управления промышленным оборудованием и оборудованием административных зданий.

Офисы BCC открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре. Тел. (812) 327-4444, 327-4343 (095) 748-0910 www.bcc.ru

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет