РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"МТУ-Информ" предоставляет телефонные номера для жилого дома на проспекте Маршала Жукова

МТУ-Информ
      30-03-2001
 

Москва, 30 марта 2001 года. Компания МТУ-Информ, ведущий коммерческий оператор телефонной связи Москвы, заключила договор с оператором связи ЗАО «Энлаин», являющемся дочерней компанией строительного предприятия НПП "Тема".

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с этим договором «МТУ-Информ» предоставляет телефонные номера для квартир строящегося жилого дома по адресу пр-т Маршала Жукова, 68, застройщиком которого является НПП «Тема». «МТУ-Информ» уже выделила более 100 московских телефонных номеров для нужд будущих владельцев нового жилья.

Кроме того, жильцы этого дома смогут воспользоваться услугами высокоскоростного доступа в Интернет по выделенной линии. Для оказания этой услуги в доме планируется построить локально-вычислительную сеть. Предполагается также, что «МТУ-Информ» предоставит телефонные номера жителям других домов, застройщиком которых является НПП «Тема».

Сотрудничество с НПП "Тема" является продолжением программы «МТУ-Информ», нацеленной на предоставление услуг связи частным пользователям. Компания обеспечивает современными телекоммуникационными услугами жилые комплексы, застройщиками которых являются ЗАО «Тема», «ДОН-Строй», «М-Вариант» и другие компании. Кроме того, Компания предоставляет услуги связи в коттеджных поселках Внуково, Николино, Жуковка.

Еще одним проектом в этой области является оказание услуг цифровой телефонной связи, постоянного доступа в Интернет и услуг телевещания в коттеджном поселке Потапово, расположенного в районе Южное Бутово, которое «МТУ-Информ» будет осуществлять совместно с застройщиком ЖСА “Альфа”. «Мы расцениваем подобные проекты, как одно из приоритетных направлений развития Компании. В связи с высокими темпами строительства жилья, причем не только на территории Москвы, но и в Московской области, достаточно остро встает проблема телефонизации новых домов.

Развитие телекоммуникационной инфраструктуры новых районов далеко не всегда соответствует темпам возведения нового жилья. В то же время наша компания уже сегодня может предложить пользователям услуги высококачественной цифровой телефонной связи. При этом у жителей новых районов отпадает необходимость долгое время ожидать своей очереди на подключение квартиры к телефонной сети», - заявил Генеральный директор «МТУ-Информ» Саид Алимбеков.

# # # Компания "МТУ-Информ" – крупнейший коммерческий оператор телефонной связи Москвы. Компания работает на рынке с 1995 года. "МТУ-Информ" имеет лицензии на предоставление услуг местной, междугородной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных и телематических служб, кабельного и сотового телевидения. Компания "МТУ-Информ" создала в Москве мощную волоконно-оптическую транспортную сеть SDH, являющуюся одной из лучших в Европе транспортных сетей городского типа.

ЗАО «Энлаин» - владелец крупнейшей в Москве сети радиоканалов передачи данных. Компания ориентирована на работу не только с корпоративными клиентами, но и с частными пользователями, желающими получить доступ в Интернет по выделенной линиии у себя дома. Подробную информацию о компании и ее услугах можно получить на сайте www.nline.ru.

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет