РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО “Нижегородские Информационные Сети” снова в лидерах

Нижегородские Информационные Сети
      30-03-2001
 

ЗАО “Нижегородские Информационные Сети”, один из ведущих нижегородских провайдеров, начал предоставление новой в Нижегородской области услуги: доступ к аналитическим программам для управления предприятием через Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время открыт доступ к двум программам московской фирмы Про-Инвест ИТ: Project Expert – система поддержки принятия управленческих решений, построения финансовой модели предприятия и бизнес-планирования.

Audit Expert – аналитическая программа для анализа и прогнозирования финансового состояния предприятия. На сегодняшний день эти системы охватывают практически весь спектр управленческих и аналитических задач, с которыми сталкивается предприятие в повседневной деятельности. Предлагаемый ЗАО “НИС” вариант использования программ через Интернет на условиях аренды открывает пользователям массу возможностей и преимуществ.

Аренда программы будет стоить несравнимо дешевле, чем ее покупка. В случае когда, необходим сетевой серверный вариант программы, предприятие существенно может сэкономить на покупке сервера и его обслуживании. Пользователю не придется больше заботиться ни об установке программы, ни об ее своевременном обновлении. При этом пользователи, получившие программу в аренду, получают все необходимые сервисные услуги (“горячая линия”, обучение и т.п.).

Что еще более важно для делового человека, это возможность иметь доступ к программе из любой точки земного шара, где есть Интернет. Предлагаемые программы уже получили признание ведущих отечественных и зарубежных специалистов. Более 6000 экспертов в 4000 российских компаний являются пользователями наших программных продуктов. 200 ВУЗов и учебных центров ведут обучение финансовому анализу на базе и с применением программ Пр- о-Инвест-ИТ. Более подробная информация на сайте ЗАО “НИС” по адресу: www.nis.nnov.su ЗАО "Нижегородские информационные сети" 9 лет работает на Нижегородском региональном рынке сетевых технологий и высококачественной связи.

Основные направления деятельности – оказание услуг по доступу в Интернет на базе собственной сети связи, оказание услуг по Web-дизайну, создание высокоскоростных локальных и распределенных вычислительных сетей, объединение разнородных сетей с использованием передовых технологий, создание сетей для передачи любого вида информации - данных, видео, голоса с применением АТМ-технологии, строительство и предоставление в аренду волоконно-оптических каналов связи.

Компания является единственным негосударственным предприятием в регионе, развивающим первичную сеть связи и имеющая в своем пользовании высокоскоростную сеть, протяженностью более 200 км. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.nis.nnov.su Всех благ Михаил Рубинштейн

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет