РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epsylon Technologies. Переезда в Калифорнию не будет

Epsylon Technologies
      30-03-2001
 

В связи с распространившимися слухами о якобы произошедшем переезде команды разработчиков Epsylon Technologies в Калифорнию (США), руководство компании распространило заявление, которое опровергает эту информацию.

✐  место для Вашей рекламы

"Мы имеем торговое представительство в Калифорнии", - заявил генеральный директор Epsylon Александр Сергеев, -"Но ни о каком переезде не может быть и речи. Все наши технологии мы производим и будем производить в Зеленограде." Слухи о переезде возникли после публикации статьи "Оффшорный айсберг всплывает" в еженедельнике +Computerworld Россия¦, #09/2001.

Публикация вызвала волну сообщений в интернете и шквал недоуменных писем в отдел маркетинга компании Epsylon Technologies, в связи с чем и было принято решение о распространении официального заявления. В заявлении, в частности сказано, что Epsylon Technologies никогда не занималась оффшорным программированием и упоминание названия компании в контексте этой темы некорректно. Об Epsylon Technologies Epsylon Technologies - компания, предлагающая новаторские технологические решения для разработчиков Internet/Intranet систем.

Самый известный продукт Epsylon - Baikonur Application Server, который поставляется с оригинальными компонентами в исходных кодах для разработки интернет-приложений на Borland Delphi и С++. За последние несколько лет Epsylon Technologies не раз отмечалась дипломами на российских и международных выставках как лучшая компания в сфере IT-бизнеса. В декабре 2000 Epsylon Technologies была признана лучшей российской компанией в сфере информационных технологий на Первой Российской Венчурной Ярмарке в Москве.

103489, Москва, Зеленоград, 608-198, Телефон/факс (095) 530 2806, http://www.demo.ru, E-mail: info@demo.ru, Marketing&PR: pr@demo.ru, Epsylon Support: support@demo.ru

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет