РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММУ ПАРТНЕРСТВА ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      30-03-2001
 

Москва. 30 марта 2001 года. – В рамках международной туристической выставки MITT’2001 телекоммуникационный оператор ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ представляет специально разработанную для туристических компаний «Программу партнерства по оптимизации затрат на услуги телефонии и доступа в Интернет в сфере международного туризма». Программа предоставляет ряд уникальных конкурентных преимуществ для турфирм.

✐  место для Вашей рекламы

Участники Программы партнерства получат возможность использовать телекоммуникационные услуги нового поколения от компании ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ для сокращения собственных расходов и для получения дополнительного дохода за счет предоставления новой услуги для туристов.

Своим партнерам компания ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ предоставит корпоративный доступ к IP-телефонии, которая обеспечивает высококачественную телефонную связь со всеми странами мира со значительной экономией средств. Например, при звонке в США экономия составляет 400%, т.е. связь получается в 4 раза дешевле. При этом никаких дополнительных вложений в оборудование не требуется. Использование IP-телефонии позволяет решить и некоторые специфические проблемы, актуальные для туристических компаний: повышение качества и скорости передачи факсимильных сообщений, безопасность связи, получение полной статистики переговоров всех сотрудников.

К тому же, с помощью специального кода можно звонить за корпоративный счет не только из офиса, а с любого городского телефона, в том числе, телефона-автомата, мобильного телефона и из дома, что особенно удобно для переговоров с некоторыми странами, имеющими большую разницу во времени по сравнению с Россией. Помимо общих преимуществ связи по каналам IP-телефонии ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ предлагает участникам Программы партнерства специальные скидки.

Скидки предусмотрены двух видов: в зависимости от общего объема телефонного трафика турфирмы, либо на выбранные турфирмой приоритетные направления связи. Кроме того, в партнерстве с ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ туристические компании смогут предложить своим клиентам новую услугу - персональные карточки для пользования IP-телефонией. Учитывая потребность приезжающих в Россию туристов в качественной и недорогой международной связи, компания уверена, что эта услуга будет широко востребована на рынке.

Предоставление туристам карточек IP-телефонии будет работать и на имидж туристической компании: ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ предлагает партнерам разместить свой логотип на картах «Зебра Телеком», предназначенных туристам агентства. В дополнение к карточке туристы получат брошюры-инструкции на английском языке. В ближайшее время планируется создание меню звонков на английском языке. Новая услуга может стать для турфирм дополнительным источником дохода.

Включая карточку в стоимость тура по номиналу, компании получат ее от ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ с партнерской скидкой. В самое ближайшее время по картам ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ можно будет экономить при звонке из других стран, используя роуминг, Такая возможность позволив еще больше расширить спектр услуг туристическим компаниям-партнерам ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ. Программа партнерства с ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ открыта для всех участников туристического рынка.

К настоящему времени к Программе уже присоединился ряд компаний. - Мы уверены, что качество наших услуг не только удовлетворит турфирмы, но и поможет создать у туристов благоприятное впечатление от России, как страны, предлагающей телефонный сервис самого современного уровня, - считает Генеральный директор компании ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ Денис Мирошников.

Качество телекоммуникационных услуг ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ гарантировано как новейшими решениями известных производителей, так и жесткими внутрикорпоративными стандартами. Сеть ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ, в отличие от многих других, предусматривает сохранение 15-20% входных линий свободными даже в часы пиковой нагрузки, что обеспечивает пользователям быстрое соединение с первого раза и безупречный сервис. За дополнительной информацией обращайтесь: Екатерина Андреева, PR-менеджер ЗАО "Зебра Телеком" E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (095) 788 6010 ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ – молодая, динамично развивающаяся компания, представляет на рынке России целый ряд традиционных и новых телекоммуникационных сервисов.

Цель компании – как системного интегратора и первичного телекоммуникационного оператора нового поколения - удовлетворить растущие потребности частных и корпоративных клиентов. ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ занимается поставкой решений любого масштаба "под ключ" с последующим оказанием полного комплекса интегрированных телекоммуникационных услуг. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebrate- lecom.ru

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет