РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Санкт-Петербургский региональный центр Федерации Интернет Образования проводит

Федерация Интернет Образования
      30-03-2001
 

31 марта 2001 года Санкт-Петербургский региональный центр Федерации Интернет Образования проводит совместно с Комитетом по общему и профессиональному образованию Ленинградской области для областных школьников. Центр посетят 40 учащихся средних школ (16 человек - из г.Всеволожска и по 8 - из Гатчины, Кировска и поселка Кузьмолово).

✐  место для Вашей рекламы

По словам директора центра Л.Лисицыной, все приглашенные на мероприятие школьники увлекаются информатикой и посещают компьютерные клубы.

Для них будет проведена презентация ФИО и проекта , лекции и практикум по Интернет-технологиям в учебных классах центра, развлекательная программа в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский региональный центр Федерации Интернет Образования открыт 4 июля 2000 года в рамках проекта НК ЮКОС на базе Института точной механики и оптики (СПб ГИТМО). Центр обучает учителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области практическому использованию Интернет-технологий в образовании. Начало в 10-30 Адрес: Петроградская сторона, Кронверкский проспект, 49. Тел. (812) 233-1961

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет