РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рамках проекта “Все скрипты.Cgi.ru” открылся специализи-рованный книжный магазин BuyBook.ru (www.buybook.ru)

Freeweb Network
      30-03-2001
 

По мнению руководителей проекта, появление книжного магазина логично вписы-вается в концепцию “Все на одну тему в одном месте”, на которую ориентируются все проекты FreewebNetwork. BuyBook.ru облегчит как профессиональным программистам, так и новичкам ознакомление с премудростями Интернета, программирования, современ-ных компьютерных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Проект FreewebNetwork планомерно развивается в сторону портала, объединяюще-го ресурсы, посвященные программированию и Интернету.

Теперь к самой полной в Ру-нете коллекции скриптов Cgi.ru, обширной библиотеке документации Webdoc.ru, группе форумов MySoft.ru добавился полноценный книжный онлайн-магазин BuyBook.ru. Пользователи ресурса могут пообщаться в форумах с профессионалами, задать во-просы, выслушать рекомендации, скачать скрипты и описания программ, и, наконец, при-обрести необходимую литературу, и все это – в рамках одного вертикального портала.

BuyBook.ru снабжен простым и удобным интерфейсом. Каталог-рубрикатор досту-пен прямо с заглавной страницы, что вкупе с традиционным поиском облегчает и ускоряет нахождение нужной книги. Доставка товаров осуществляется курьером по Москве, Под-московью и Санкт-Петербургу. Доступны и другие формы доставки: почтой наложенным платежом и по предоплате. Магазин предлагает все виды оплаты заказа: наличными курь-еру, кредитной картой, при помощи платежных систем WebMoney, CyberPlat, PayCash, KreditPilot.

Создатели сайта не стали ограничиваться продажей литературы исключительно по программированию, а предложили своим пользователям полный ассортимент традицион-ного книжного магазина. В частности, на сайте представлен широкий спектр деловой, юридической, справочной и художественной литературы. Проект реализован в партнерстве с известным онлайновым магазином Colibri, что, несомненно, является гарантией качественной и бесперебойной работы ресурса.

Пресс-служба Freeweb Network press@freeweb.ru

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет