РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыта программа подготовки по специальности

e-Сommerce.ru
      30-03-2001
 

30 марта 2001 г. - Центр Высшей Школы Международного Бизнеса АНХ при Правительстве РФ и Центр по элект- ронной коммерции e-Commerce.ru объявили о начале курса подготовки специалистов в области менеджмента по специальности в АНХ. Курс рассчитан на 112 академических часов и состоит из 7-ми отдельных 16-ти часовых семинаров, которые будут проводиться с интервалом 1- 1,5 месяца в течение года.

✐  место для Вашей рекламы

Слушателям, успешно выполнившим программу полного - курса, выдается государственное Свидетельство о повышении квалификации в области менеджмента со специализацией в Электронном бизнесе. Каждый семинар будет посвящен определенному этапу построения мод- ели электронного бизнеса и являться самостоятельным логически заверш- енным модулем. К чтению дисциплин на семинарах привлекаются преподаватели Центра ВШМБ, Высшей Школы Междуна- родного Бизнеса АНХ при Правительстве РФ и Центра по электронной коммер- ции e-Commerce.ru . По словам директора по маркетингу e-Commerce.ru г-жи Аршакуни О.В., этот совместный проект позволит решить проблему нехватки кадров в рос- сийских интернет-компаниях.

_______________________ Центр "Предпринимательство и малый бизнес" ВШМБ АНХ работает на - рынке образовательных и консалтинговых услуг с 1995г. Организует прогр- аммы обучения, проводит управленческий консалтинг и целевые исследования по проблемам предпринимательства и малого бизнеса. В настоящее время Центр предлагает ряд программ по образованию для предпринимателей (об- учение дневное, вечернее и заочное с 2001 г.) Россия, 117571, Москва, проспект Вернадского, 82.

Тел.: (095) 434-9469 http://www.esbc.ru e-mail: sbc@ane.ru Информационно-консалтинговый центр по электронной коммерции e-Co- mmerce.ru начал работу в апреле 2000 г. В настоящее время компания предост- авляет полный комплекс консультационных услуг и информации по построению моделей электронного бизнеса различной степени сложности и внедрению сис- тем электронной коммерции в оффлайновый бизнес.

Среди проектов компании - ведущий тематический информационный ресурс в российской части Интернет www.e-commerce.ru, концентрирующий информацию по электронной коммерции. Россия, 117342, Москва, Профсоюзная, 65. Факс: (095) 797-9967 http://www.e-commerce.ru Тел.: (095) 797-9965 e-mail: info@e-commerce.ru

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет