РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Афиша" инсталлирует комплекс QPS

Терем
      30-03-2001
 

Компания Терем совместно с компанией DeepApple осуществили поставку в издательство "Афиша" редакционно-издательского комплекса на базе QPS (Quark Publishing System). Основное преимущество комплекса QPS - это возможность минимизировать время на подготовку журнала и автоматизация процесса подготовки.

✐  место для Вашей рекламы

Программную часть - систему Quark Publishing System - поставила Компания Терем - единственный в России поставщик систем автоматизации редакций, имеющий реальный опыт внедрения в отечественных редакциях.

Большая часть компьютерного оборудования была приобретена издательством у компании DeepApple. Технический персонал издательства начал проработку проекта автоматизации редакции в начале 2000 года. Анализ всех представленных на рынке систем показал, что оптимальным решением является система QPS. Весь комплекс состоит из 11 клиентских рабочих мест, и в настоящее время включает места редакторов, корректоров, верстальщиков и художников.

В дальнейшем планируется расширение системы и включение в нее журналистов, а на следующем этапе в общую систему планируется включить региональные издания .Остается заметить, что это уже четвертая инсталляция редакционно-издательской системы QPS в России.

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет