РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международная выставка "МОБИЛЬНЫЙ ОФИС-2001"

КВЦ "Сокольники"
      30-03-2001
 

3 - 6 октября 2001 в Культурно-выставочный центр "Сокольники" состоится Международная выставка информационных технологий "МОБИЛЬНЫЙ ОФИС-2001".

✐  место для Вашей рекламы

Международная выставка "МОБИЛЬНЫЙ ОФИС-2001" является логическим продолжением экспозиции "Интернет и новые информационные технологии", которая была впервые представлена на выставке "MOSCOW ELECTRONICS SHOW-2000 и привлекла большое внимание посетителей. Цель выставки "МОБИЛЬНЫЙ ОФИС-2001" - ознакомить потребителей с достижениями российских и зарубежных компаний в сфере информационных технологий, создать благоприятные условия для контактов производителей оборудования и разработчиков программного обеспечения и их потребителей и способствовать заключению контрактов между ними, тем самым содействовать развитию отечественного рынка в этой сфере.

В тематике выставки: - Сотовые сети связи - Спутниковые системы связи - Системы пейджинговой связи - Технологии и оборудование для передачи информации - Антенны и аксессуары - Системы компьютерной телефонии (CTI) - Интернет-телефония - Мобильное, спутниковое и кабельное телевидение - Мобильный интернет - Компьютеры и оргтехника - Мобильный офис - Электронная коммерция Еженедельно, в газете "Известия" публикуются материалы, подготовленные Вашим агентством в рубрику "Информационные технологии".

Мы были бы очень признательны за возможность получения от Вас подборки опубликованных материалов (желательно в электронноом виде) за период с января 2001 года. Кроме этого, мы хотели бы обсудить с Вами возможность участия Вашего агентства в качестве информационного спонсора нашей выставки ( на условиях бартера). В случае Вашей заинтересованности, я готова выслать Вам наши информационные материалы и обсуждать формы участия.

Сообщите, пожалуйста, к кому из Ваших сотрудников можно обращаться с по данному вопросу. Заранее благодарна, специалист по информационному и рекламному обеспечению выставок КВЦ "Сокольники" Дмитриева Галина т./ф. 268-95-06 E-mail: mailto:galina@exposokol.ru

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет