РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Palm Europe снизила цену на карманный компьютер PalmVx

МакЦентр
      30-03-2001
 

Компания Palm Europe сообщила сегодня о существенном снижении цены на самый популярный карманный компьютер PalmVx. Благодаря разумной - ценовой политике Palm, компания "МакЦентр", являясь официальным дистриб- утором Palm в России, имеет возможность ввести новые цены непосредственно в тот же день.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, рекомендованная цена продажи PalmVx в России теп- ерь составляет $395. Именно за такую цену МакЦентр предлагает комплект PalmVx, включая НДС и гарантию на устройство сроком на 1 год. Кроме того в комплект вх- одит набор программного обеспечения "Русский Palm", включающий в себя Диск CD-ROM с популярными программами русификации PaPiRus и CyrHack, а также другими полезными утилитами от отечественных и зарубежных разраб- отчиков, экранную клавиатуру Silkyboard, разработанную специально для про- екта "Русский Palm", книгу "Palm OS для пользователя" пленку для защи- ты экрана, наклейку-справку по русским росчеркам Граффити.

Информационная справка: платформа PalmOS является наиболее распространенной и популярной во всем мире и в России. Из каждых трех проданных карманных компьютеров два относятся к семейству Palm. Из всех представленных сегодня на российском рынке устройств на базе Pal- m, модель PalmVx выгодно отличается наибольшими функциональными возможностями, большим объемом памяти (8 Мб), минимальными габаритами и весом, экономичностью в работе, хорошим контрастным дисплеем и стильным дизайном.

О компании МакЦентр: МакЦентр - многопрофильная российская компания, разрабатывающая направление карманных компьютеров на отечественном рынке. Компания не ограничивает себя и своих заказчиков какой-либо одной платформой, а старается сотрудничать со всеми фирмами, которые предлагают на- иболее интересные и передовые решения. Среди прямых партнеров МакЦентра такие известные производители карманных компьютеров, как Palm Computin- g, HandSpring, Hewlett Packard, Apple, Psion, Casio, Compaq, Philip- s, Sharp, LG и другие.

Важными направлениями деятельности являются:- локализация программного обеспечения и устройств, коммуникационн- ые системы и их интеграция, разработка программ под заказ. http://www.maccentre.ru/hpc/

Опубликовано: 30 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет