РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спешите в «Мегафон GSM»!

Телекоминвест
      02-04-2001
 

Оператор сотовой связи Республики Мордовия ЗАО «Волжский GSM», выступающий под торговой маркой «МегаФон GSM», снижает абонентскую плату на 25%! С 1 апреля 2001 г. абонентская плата составит 18 у.е. в месяц, а для корпоративных клиентов (5 и более телефонов на одном счёте) - всего 13.5 у.е.

✐  место для Вашей рекламы

Также «Волжский GSM» напоминает, что с 1-го марта 2001 г. были введены новые условия подключения к сети Компании. Если раньше стать абонентом «МегаФон GSM» в Мордовии можно было, заплатив за подключение 36 у.е. (при условии приобретения мобильного телефона у Компании) или 60 у.е. (с собственным терминалом), то теперь стоимость подключения унифицирована и составляет 30 у.е.

По словам генерального директора ЗАО «Волжский GSM» Сергея Базалея, эти шаги направлены на привлечение в ряды абонентов «Мегафон GSM» представителей среднего класса, мелких предпринимателей и бизнесменов. Справка: «Волжский GSM» - оператор сотовой связи GSM, входящий в Группу операторов «Телекоминвест». На сегодняшний день Компания обслуживает около 1 тысячи абонентов, контролируя 50% рынка сотовой связи Республики Мордовия. «МегаФон» - это торговая марка, объединяющая компании сотовой связи стандарта GSM Группы операторов петербургского холдинга «Телекоминвест».

В настоящее время дочерние компании «Телекоминвеста» обладают лицензиями на предоставление услуг сотовой связи в стандарте GSM в 59 субъектах РФ с общим населением 84 млн человек.

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет