РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специализированный информационно-консалтинговый портал ITUnion.ru объявляет о существенном расширении спектра услуг и…

IT-Union
      02-04-2001
 

Главной новостью стало вступление в действие специальной программы “Скидки зарегистрированным подписчикам”, которая проводится при партнерском участии более чем 15 компаний, предлагающих товары и услуги в области информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Клиенты портала ITUnion, воспользовавшись предоставленными в рамках настоящей программы скидками, смогут получить весьма ощутимую экономию ресурсов, отводимых на поддержание информационных структур.

Номенклатура представленных товаров и услуг отличается широтой и разнообразием, размеры скидок достигают в некоторых случаях 15-20 %, или, в денежном измерении, нескольких сотен долларов по одной сделке или контракту. C течением времени список компаний, предоставляющих скидки и льготы пользователям портала ITUnion, будет существенно расширен. С целью привлечения большего числа подписчиков портал ITUnion проводит акцию, в рамках которой каждый, кто зарегистрирует на сайте нового клиента, получает комиссионное вознаграждение в размере 20 долларов.

Расширение спектра предлагаемых порталом ITUnion услуг сопровождалось переходом сайта http://www.itunion.ru на новый дизайн. Изменения затронули не только внешний вид сайта, который, стал более современным и привлекательным, но они коснулись и скорости загрузки страниц, а также интерфейса, ставшего еще более удобным и дружественным по отношению к пользо- вателям. Специализированный портал ITUnion создан в мае 2000 года.

Основной сферой его деятельности является онлайновый сервис в области информационных технологий для корпоративных пользователей, а также предоставлением профессиональной информации для ИТ-специалистов. Тел. (7-095) 796-99-11 Факс (7-095) 796-99-96 e-mail info@itunion.ru http://www.itunion.ru

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет