РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Progress Software проводит конференцию российских пользователей

CSBI EE
      02-04-2001
 

Москва, 2 апреля 2001 г. 24 апреля 2001 г. в Москве пройдет конференция российских пользователей программных продуктов Progress. Корпорация Progress Software проведет это мероприятие совместно со своим мастер-дистрибьютором на территории стран СНГ и Латвии компаний CSBI EE. Мероприятие подобного уровня в России проводится корпорацией впервые.

✐  место для Вашей рекламы

В работе конференции примут участие высокопоставленные менеджеры и ведущие разработчики из Progress - Software.

Работая на рынке с 1981 года, Progress Software изначально позиционировала себя как ведущий поставщик технологий для построения промышленных транзакционных систем. На сегодняшний день в арсенале компании Progress Software технологии, которые позволяют комплексно решать весь спектр задач по разработке высокопроизводительных приложений от проектирования ядра базы данных до создания графических инструментов и бизнес-логики информационной системы.

Progress Enterprise Server v9.1 – флагманский продукт корпорации удовлетворяет всем требованиям предъявляемым к промышленным СУБД, обеспечивая при этом одновременную работу до 100.000 одновременных пользователей и объем базы данных до 50Пбайт.

Свыше 2300 партнеров Progress Software Corp во всем мире разрабатывают собственные приложения на основе инструментальных средств и СУБД Progress. Суммарный годовой объем продаж программного обеспечения, созданного на базе средств Progress превышает пять миллиардов долларов США. По данным подразделения Dataquest компании Gartner Group Progress Software Corp. занимает 16 процентов рынка встроенных СУБД и является лидером на этом рынке.

Именно на рынке тиражируемых решений компания зарабатывает основные деньги и в России. Крупнейшие международные корпорации, которые используют в совей повседневной работе технологии от Progress Software: Pepsico Holdings, Coca-Cola, Sun Interbrew, Kraft Jacobs, JTI Tobacco, Daewoo, Ford Motors, Gillette, Lucent Technologies; и российские компании РАО «Газпром», ЦБ РФ, «Гута Банк», «Автобанк», ГК «АРКО», «Лукойл», «НОРСИ», ГТК «Останкино».

Линн Бьёрнтведт (Lynn Bjorntvedt), являющийся директором по развитию бизнеса Progress Software Corp. в регионе EMEA, считает, что предстоящая конференция является закономерным результатом многолетней успешной работы партнеров Progress на территории России. Финансовые результаты последнего года корпорации в этом регионе позволяют говорить небывалом спросе на приложения, разработанные на основе инструментов, поставляемых Progress Software.

Планируемая конференция должна стать объединяющим событием для всех специалистов, использующих технологии Progress в своей повседневной работе. Информационная справка: Компания “Progress Software Corp.” (www.progress.com) является производителем средств разработки приложений (язык 4GL) и SQL сервера базы данных СУБД Progress. Является одним из крупнейших поставщиков средств для построения информационных систем масштаба промышленного предприятия, ориентированных на интенсивную обработку транзакций в распределенных вычислительных средах в реальном масштабе времени.

Основанная в 1981 году, со штаб-квартирой в городе Bedford (USA), эта корпорация имеет свыше 1300 сотрудников, работающих в 49 представительствах по всему миру. “Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE" (www.csbi.ru) - ведущий поставщик информационных технологий для финансовой индустрии, промышленности и администрации на территории стран СНГ и Балтии. Компания образована в 1993 году, в настоящий момент Компания входит в международную группу Computerland S. A. В компании работает около 100 специалистов в штаб-квартире в Санкт-Петербурге и в представительстве в Москве.

Дополнительная информация: Гуля Паршина – менеджер по маркетингу CSBI EE. Т. (095)956-2720

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет