РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нижегородская Ярмарка станет более доступной в сети Интернет

Интернет-компания М2
      02-04-2001
 

Нижний Новгород, 26 марта 2001 г.: ВАО «Нижегородская Ярмарка» развивает свою деятельность в Интернет. Первым этапом на пути к онлайновому бизнесу для Нижегородской Ярмарки стала реструктуризация собственного корпоративного сервера www.yarmarka.ru с целью сделать данный ресурс более функциональным и понятным для посетителей.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам закрытого тендера определился партнер – нижегородская «Интернет-компания М2», соглашение на разработку нового сайта с которой было подписано ВАО «Нижегородская Ярмарка» 26 марта 2001 года.

Новый сайт Нижегородской Ярмарки должен отражать в Интернет все аспекты ее деятельности, делая сотрудничество с ВАО «Нижегородская Ярмарка» более удобным для потенциальных партнеров и клиентов. При разработке новой структуры сервера Ярмарки особое внимание уделялось его функциональной привлекательности для бизнес-партнеров компании. Так, с помощью онлайновой системы расчета стоимости участия, будущий клиент сможет подобрать для себя оптимальное решение по организации собственного стенда.

При предварительном расчете стоимости своего участия в выставке, клиент сможет руководствоваться всеми необходимыми данными – от каталогов оборудования, до расценок РИА на проведение презентаций. Здесь же можно будет разместить свои заказы во все сопутствующие службы Ярмарки – будь то заказ на складские помещения, монтаж оборудования или бронирование гостиничных номеров. Также, любой посетитель сможет получить подробную информацию о нижегородских промышленном и бизнес- секторах, экономическую и инвестиционную характеристики региона.

Путеводитель по Нижнему Новгороду, который Нижегородская Ярмарка планирует создать на своем сервере, будет содержать информацию о культурной жизни города, афиши нижегородских театров, информацию об экспозициях в музеях и экскурсионных маршрутах по городу и области. Помимо этого, посетителям сервера будет представляться информация о транспортных маршрутах города и службах такси, вокзалах с расписанием транспорта и медицинских услугах, ресторанах, барах и ночных клубах.

Таким образом, Ярмарка планирует собрать на своем корпоративном ресурсе всю информацию, необходимую нижегородским и иногородним экспонентам для работы и отдыха. Реструктуризация не обошла стороной и разделы, посвященные выставкам. На новом сервере Ярмарки, работы над которым «Интернет-компания М2» планирует завершить ко второй половине мая сего года, посетителей ожидает виртуальная экскурсия по Ярмарочному дому, в ходе которой можно будет ознакомиться с внутренней архитектурой конкретного павильона и визуально пронаблюдать текущее расположение стендов участников выставки.

Такое решение весьма удобно, т.к. значительно экономит время Клиента на планирование своего выставочного стенда. Заглянув же, например, в виртуальный ресторан «Меркурий», можно будет не только «осмотреться», но ознакомиться с меню. С помощью корпоративного сервера Нижегородская Ярмарка планирует предоставлять посетителям всю необходимую информацию о нижегородском регионе. * * * «Интернет-компания М2» была основана в 1998 году.

В настоящий момент компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг по организации бизнеса в Интернет. За прошедшее время клиентами М2 стали ряд крупных нижегородских компаний, таких как «Лукойл - Нижний Новгород», «Нижегородская Сотовая Связь», «Коммерческие Информационные Сети» и т.д. Работы студии отмечены дипломами и наградами профессиональных конкурсов web-ди- зайна. Адрес: 603000, Нижний Новгород, ул.

Пискунова, 28, «Интернет-компания М2» Тел/факс: +7 (8312) 3569-15/ 3569-40 E-Mail: pr@m2.nnov.ru * * * Нижегородская Ярмарка возродилась в 1990 году, когда крупные нижегородские предприятия поддержали инициативу областной администрации выступить учредителями ВАО «Нижегородская Ярмарка». ВАО «Нижегородская Ярмарка» - акционерное общество закрытого типа, контрольный пакет акций которого находится в распоряжении государства.

Основная сфера деятельности ВАО «Нижегородская Ярмарка» – это выставочный бизнес. Обладая всей необходимой инфраструктурой и обширнейшими деловыми связями, Нижегородская Ярмарка проводит около 60 специализированных выставок в год. Сегодня Нижегородская Ярмарка – это современный выставочный комплекс, располагающий всей инфраструктурой, необходимой для проведения выставок, конференций и конгрессов международного масштаба.

Адрес: 603086, Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, ВАО «Нижегородская Ярмарка» Тел/факс: +7 (8312) 77-54-85 E-Mail: yarmarka@yarmarka.ru

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет