РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НейрОК будет поддерживать поиск на Web сайте Российского Президента

НейрОК
      02-04-2001
 

28 марта 2001 На информационном Web сайте www.vvp.ru, содержащем информацию о Президенте Российской Федерации и предоставляющем публике возможность интерактивной связи, сообщалось в среду, что компания НейрОК была выбрана для обеспечения поиска и проведения классификации информации для этого Web сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Запатентованная технология нейросетей НейрОКа будет интегрирована в Интернет портал VVP.ru, который предоставляет информацию о президенте Российской Федерации Владимире Путине и обеспечивает сбор сообщений обратной связи с населением.

Это сообщение совпало с празднованием первой годовщины VVP.ru, который открылся 27 марта 2000г. в день выборов. Первоначально, во время выборов, он использовался для сбора статистики поданных голосов, но в 2001 году был преобразован в информационный ресурс Российского Президента и службу сбора обратной связи, которую посещают миллионы россиян. Так как миллионы российских граждан посылают вопросы, предложения и комментарии на VVP.ru, возникает необходимость анализировать большие массивы информации, устанавливать взаимосвязи между вопросами и группировать их по содержанию.

Это является причиной, побудившей VVP.ru воспользоваться решением, предложенным НейрОК, в качестве базовой технологии для сбора сведений, анализа и визуализации информации, преобразующей ее в знание. НейрОК создает, разрабатывает и продает программное обеспечение, способное автоматически организовывать большие коллекции документов по содержащейся в них информации. Результат представляется в виде карты галактики информации, которая показывает реальное содержание документов и Интернет страниц.

Данное программное обеспечение может использоваться компаниями для более эффективной организации корпоративной информации, оно позволяет проще и быстрее получать доступ к нужной информации тем, кто в ней нуждается. Все программные продукты НейрОКа основаны на технологии нейросетей. "Во все большем числе государств правительственные Web сайты начинают использоваться для распространения информации среди граждан и предоставления интерактивных услуг," - заявил Вадим Асадов, генеральный директор и президент НейрОКа, - "Ожидания граждан меняются, и в этом состоит самый мощный импульс, управляющий правительственными Web сайтами". "Технология, продемонстрированная НейрОК, произвела на нас сильное впечатление", - сказал Мирослав Макстенек, главный управляющий по делам информации ФЭП, организации, отвечающей за VVP.ru. "Мы четко увидели, какие возможности предоставляются для просмотра взаимосвязей различных понятий, слов и фраз в огромных текстовых хранилищах.

Мы уверены, что продукты НейрОКа помогут нам в анализе обратной связи с нашими клиентами". ________________________________________________________________-____________ О НейрОКе ООО "НейрОК" работает с большими объемами неструктурированной информации. Технология НейрОКа способна автоматически классифицировать большие коллекции документов на основе содержащейся в них информации, составляя профили пользователей в соответствии с тем, чем они занимаются, и доставляя нужную информацию тем, кто в ней нуждается, в нужное время.

Ряд продуктов НейрОКа включает в себя: Semantic Explorer - автоматически классифицирует большие объемы информации по темам, кроме того анализирует и выделяет смысловые понятия из неструктурированных данных с тем, чтобы предоставить пользователям нужную информацию в нужное время. Proxima Daily - инструмент для организации автоматической фильтрации новостей и служба их доставки через Интернет в виде электронной самообучающейся персональной газеты.

Компания НейрОК была основана августе 1998, имеет офисы в России и Северной Америке, представляет собой общество с ограниченной ответственностью, находящееся в частной собственности. Более подробную информацию можно найти на сайте www.neurok.com, , а также получить, позвонив по телефону 7-095-932-9071, или послав электронную почту по адресу mailto:info@neurok.com Контакты: Давид Чечелашвили НейрОК, ООО Вице-президент по маркетингу Телефон: 7-095-932-9071 Факс: 7-095-932-9118 mailto:dchechelashvili@НейрОК.com

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет