РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CyberPlat.com делает возможным заказ и получение това-ра день в день

CyberPlat
      02-04-2001
 

Москва, 2 апреля 2001 г. Предлагаемая компанией CYBERPLAT.com технология CyberCheck, предназначенная для заключе-ния сделок и совершения платежей в среде Интернет, приобретает новых сторонников среди фирм, действующих на рынке B2B. На этой неделе к их числу присоединилась компания Московские учеб-ники - СиДиПРЕСС, оказывающая услуги профессиональной цифровой печати.

✐  место для Вашей рекламы

Получив срочный за-каз на изготовление полиграфической продукции для концерта группы "Чайф", компания СиДиПресс заказала партию бумаги в интернет-магазине MoDo Paper, оплатив заказ через систему Cyberplat.

Оформление и оплата заказа заняли несколько секунд, в результате, продукция была готова в срок, и ожидания поклонников популярной группы не были обмануты. Способность выполнять срочные заказы является одним из важных конкурентных преимуществ лю-бой сервисной компании. Выполнение таких заказов требует безупречного взаимодействия с постав-щиками и отлаженной системы взаиморасчетов, что в реальных условиях бизнеса не всегда дости-жимо.

С внедрением технологии CyberCheck, главным преимуществом которой является возможность оплаты заказа в режиме on-line, компания CYBERPLAT.com меняет традиционные представления о сроках поставки товара. По мнению генерального директора компании СиДиПресс Олега Казьмина, благодаря применению технологии CyberCheck у предприятий появляется реальная возможность по-лучить необходимый товар в кратчайшие сроки, оформив заказ и оплатив товар через Интернет.

Покупка товара с использованием системы Cyberplat сводится к нескольким нажатиям кнопки мыши. Покупателю достаточно зайти на сайт компании-поставщика, ознакомиться с имеющимся ассорти-ментом и имеющимися в наличии объемами предлагаемой продукции, сформировать заказ и неза-медлительно оплатить его. Процедура оплаты полностью соответствует требованиям российского законодательства, касающимся существенных моментов сделки, заключаемой между юридическими лицами, и получает надлежащее документирование.

Безопасность сделки гарантируется применени-ем защищенных каналов передачи информации и современных средств криптозащиты. По мнению компании CYBERPLAT.com, успешный опыт реализации проектов В2В должен явиться хорошим стимулом для подключения в ближайшее время и других крупных корпоративных клиентов к системе CyberPlat. Информация о компании CYBERPLAT.com Ведущая интернет-компания, предоставляющая инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line.

В настоящее время CyberPlat контролирует 75% российского рынка таких услуг. Компания эксплуатирует следующие технологии: . CyberCheck® - защищенный документооборот по совершению сделок и их онлайновой опла-те; . CyberPOS® - эквайринг платежных карточек в Интернет. Это позволяет реализовать следующие бизнес-процессы: . Процессинг платежей в сегменте "business-to-consumer" (B2C) в режиме on-line; .

Процессинг платежей и совершение сделок в сегменте "business-to-business" (B2В) в режиме on-line; . Интернет-банкинг. Продуктом компании является универсальная интегрированная мультибанковская мультипроцессин-говая платежная система CyberPlat, работающая уже более трех лет. В настоящее время к системе CyberPlat подключено более 130 интернет-магазинов и организаций, в том числе такие известные как: .

SONY СНГ (Sony Style) . ЭЛГУМ . Кассы Большого театра . Телекомпания «Космос-ТВ» . Газета "Из рук в руки" . ИД "КоммерсантЪ" . Страховая компания "Ренессанс-Страхование" . Страховая компания РОСНО Центральная Государственная публичная библиотека ("Ленин-ка") . Журнал экономика и жизнь . Интернет-аукцион Molotok.ru . MoDo Paper . Книжный магазин Болеро . Книжный магазин Co@libri . Софтверная компания ROMT .

Фото агентство ИТАР-ТАСС Полный перечень магазинов находится по адресу: http://www.cyberplat.com/shops.htm Информация о компании Московские учебники - СиДиПресс Компания СиДиПРЕСС является филиалом АО "Московские учебники и картолитография" и предла-гает оперативное изготовление полиграфической продукции на профессиональной цифровой печат-ной машине Xeikon DCP/32D: . Печать непосредственно с компьютера (технология computer-to-pr- int). .

Печать на бумаге плотностью от 60 до 250 г/кв. м. (мелованная/немелованная), на самоклеющихся материалах типа RAFLATAC и на прозрачной пленке. . Печать нестандартных форматов до 320 х 10000 мм. . Возможность просмотра и корректировки изображения непосредственно перед началом печати по цветопробе, сделанной из файла. . Оперативность выполнения заказа: двухсторонняя полноцветная печать в присутствии заказчика. .

Отсутствие ограничений по минимальным тиражам. . Печать пробных тиражей, с возможностью последующей допечатки, а так же повторный тираж без потерь в качестве. . Изготовление продукции с возможностью персонификации (визитки, билеты, приглашения, поздравления и т.п.), в том числе с использованием защиты, кодировки и нумерации (возможно по индивидуальному алгоритму заказчика).

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: h- ttp://www.digitalprint.ru.

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет