РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство Microsoft объявляет о начале работы своего второго коммерческого представителя в Северо-западном…

Microsoft
      02-04-2001
 

Представительство Microsoft объявило о том, что новую должность коммерческого представителя Microsoft в Северо-западном регионе России по работе в партнерами и корпоративными заказчиками, открытую 26 марта 2001 года, занял Алексей Рештенко, ранее работавший в компаниях "Computer Systems for Business International Eastern Europe" (CSBI EE) и "Garant N".

✐  место для Вашей рекламы

В обязанности Алексея входит расширение сотрудничества с местными партнерами-системными интеграторами, привлечение новых крупных заказчиков и развитие связей с существующими заказчиками Microsoft Северо-западного региона.

, - сказал Алексей Бадаев, руководитель отдела по развитию бизнеса Представительства Microsoft в СНГ.

Дополнительную информацию о результатах деятельности Microsoft на Северо-западе России за вторую половину 2000 календарного года, объявленных Microsoft на пресс-конференции 19 марта можно получить на веб-странице http://www.microsoft.com/rus/general/press/2001/march/OEM_in_NER-ussia.htm Информация о Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва);

380 (44) - 490-1202(Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет