РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com участвует в дилерской конференции Soft-Tronik

3Com
      02-04-2001
 

Москва, 22 апреля 2001 г. - компания 3Com приняла участие в дилерской конференции, проводимой фирмой Soft-Tronik в подмосковном доме отдыха «Союз». Soft-Tronik является одним из стратегических партнеров 3Com и ее старейшим дистрибутором на рынке сетевых технологий. Конференция вызвала большой интерес и собрала более 70 человек участников.

✐  место для Вашей рекламы

На открытии конференции выступили генеральный директор компании Soft-Tronik господин М.Гржибовский, коммерческий директор-В.Познанский и директор по маркетингу - Л.Юдинцева.

Они рассказали о позиционировании компании на рынке и о маркетинговой стратегии Soft-Tronik. Со своими программами выступили такие крупнейшие вендоры, присутствовавшие на конференции , как Nortel, Molex, Lexmark, AXIS и ATI. Виталий Фридлянд - глава российского представительства 3Com выступил с докладом «Позиционирование 3Com на рынке информационных технологий, стратегия развития и методы продаж». Он осветил текущую ситуацию на рынке сетевых технологий и перспективы продвижения продуктов и решений 3Com, ответил на вопросы участников конференции.

Мероприятие продолжилось банкетом, где прошли различные конкурсы с вручением призов от вендоров, викторины и лотерея. В торжественной обстановке компания Soft-Tronik наградила своих лучших партнеров по итогам 2000 года. В рамках развлекательной программы также прошли совревнования по бильярду, спосором которых выступила компания 3Соm, по боулингу - спонсор Комбелга и конкурс караоке - спонсор Lexmark. ### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания.

3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru .

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет