РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ультратонкий ЖК-монитор M81 от Sony

Sony
      02-04-2001
 

Брюссель, 2001г. - Желающие приобрести изящный и многофункциональный тонкий дисплей, не ошибутся, если обратят свое внимание на последнюю новинку знаменитого семейства ЖК-мониторов от Sony - 18-дюймовый Multiscan® SDM-M81.

✐  место для Вашей рекламы

Эта модель обладает всем набором эргономических свойств и рабочих функций, необходимых для современного офиса, в том числе цифровым портом DVI-I, позволяющим подключать к монитору как аналоговые, так и цифровые источники видеосигнала.

А главное, M81 обеспечивает исключительно высокое качество изображения с максимальным эргономичным разрешением 1280 x 1024 и точность воспроизведения цвета, доступную лишь немногим ЖК-мониторам. На пути к совершенному изображению Богатый набор возможностей M81 гарантирует самое высокое качество изображения. Превосходное воспроизведение естественных оттенков дополняется функцией подстройки Гаммы (Gamma adjustment), обеспечивающей непревзойденный уровень управления цветом.

Это позволяет изменять температуру цвета, не влияя на контраст и яркость изображения. В дополнение к этому, благодаря трем режимам (стандартному, текстовому, графическому) функции цифрового сглаживания достигается максимально точное воспроизведение текста и графики - без зазубренных краев - даже в разрешениях, превышающих рабочие. А три режима функции увеличения масштаба (Zoom) расширяют возможности работы с изображением.

Аналоговый и цифровой Наличие двойного видеовхода позволяет подключить к монитору сразу два компьютера. Стандартный аналоговый HD15 порт принимает сигналы от компьютера с аналоговым графическим адаптером, а цифровой DVI-I порт способен работать как с аналоговыми, так и с цифровыми сигналами. Теперь, пользователи имеют возможность, поменяв видеокарты на цифровые, улучшить качество выводимого изображения.

При этом функция автоматической настройки мгновенно оптимизирует изображение в зависимости от типа входного сигнала. Многообразие возможностей Перенести монитор M81, например, из кабинета в зал совещаний не составит особого труда. А вращающаяся подставка, позволяющая поворачивать дисплей, менять угол наклона до 70 градусов, поможет пользователям выбрать для себя оптимальное положение монитора. При желании, этот изящный монитор также может стать удобным мультимедийным инструментом.

Наличие встроенного разъема для наушников позволяет наслаждаться естественным звуком, не отвлекая окружающих, а широкий угол обзора и высококачественные стереодинамики (с регулятором громкости на передней панели) придадут дополнительный эффект любой презентации. Что касается требований по эргономике и безопасности, модель M81 отвечает всем требованиям стандарта TCO’99. Экология, обслуживание и поддержка В процессе разработки и производства дисплеев фирма Sony тщательно следит за тем, чтобы разрабатываемые ею продукты были экологически чистыми.

Мониторы Sony производятся на фабриках, имеющих международные сертификаты ISO 14001 по контролю за состоянием окружающей среды. Современные дисплеи от Sony легче поддаются вторичной переработке, потребляют меньше энергии и изготавливаются из материалов, наносящих минимально возможный ущерб окружающей среде. Гарантийный срок на эту модель монитора составляет три года. По вопросам технической поддержки и обслуживания следует обращаться по телефону вашего местного центра технической поддержки Sony.

Для получения дополнительной информации позвоните в ваше местное представительство Sony или посетите сайт Sony Information Technology в Интернете по адресу: www.sony-cp.com, www.sony.ru. О Sony Europe: Sony выпускает аудио- и видеопродукцию, средства связи и продукты информационных технологий для потребительского и профессионального рынков во всем мире. Благодаря своей успешной деятельности в создании музыкальных и игровых устройств, систем обработки изображений, а также активному освоению Internet-бизнеса компания Sony обладает уникальными возможностями для того, чтобы стать ведущей компанией на рынке широкополосных сетей в 21 веке.

Широко известная высоким качеством и новаторским дизайном производимых продуктов, Sony предлагают на рынок широкий выбор самых передовых в техническом отношении ЭЛТ и ЖК компьютерных мониторов. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7454 или e-mail: shukan@bcom.ru, в компании Business Communications, у Ирины Шукан.

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет