РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорации Quantum и Maxtor объявляют об одобрении акционерами слияния двух компаний

Quantum
      02-04-2001
 

МИЛПИТАС, Калифорния, 30 марта 2001 года - МОСКВА, Россия, 2 апреля 2001 - Корпорации Maxtor (Nasdaq: MXTR) и Quantum (NYSE: HDD и DSS) объявили о том, что акционеры обеих компаний одобрили слияние корпорации Maxtor и отдела HDD корпорации Quantum, а также связанные со слиянием планы. Компании предполагают что сделка завершится в течение этой недели.

✐  место для Вашей рекламы

Данный пресс-релиз содержит дальновидные заявления.

Эти заявления основаны на текущих предположениях руководства Maxtor и Quantum и могут измениться в зависимости от обстоятельств. Реальные результаты могут отличаться от вышеизложенных предположений. Дальновидные заявления, приведенные выше, включают прогнозы касательно осуществления слияния, что зависит от многих факторов. Более конкретную информацию об данных условиях можно получить из отчетов, поданных компагиями Quantum и Maxtor в Комиссию по Ценным бумагам и Биржам.

Ни Quantum, ни Maxtor не обязаны (и отказываются от обязанности) корректировать или изменять дальновидные заявления, будь то результатом новой информации, будущих событий или иным способом. Сведения о Maxtor Корпорация Maxtor (www.maxtor.com) является ведущим поставщиком решений в области хранения данных. На данный момент среди накопителей, выпускаемых ей - призовая линейка DiamondMax и DiamondMax Plus для ПК основной линии и высокопроизводительных ПК, а также приборов домашней электроники, как и линейка DiamondMax VL для массовых ПК начального уровня.

Maxtor также предлагает новую линейку серверов NAS MaxAttach. Лидирующее положение Maxtor занимает в результате постоянных предложений лидирующих на рынке продуктов, а также обеспечивая высокое качество и поддержку потребителей. Всю информацию о Maxtor и продуктах можно найти на www.Maxtor.com или позвонив по бесплатному телефону (800)2-MAXTOR. Торговля акциями Maxtor ведется на NASDAQ под символом MXTR. О Корпорации Quantum Образованная в 1980 году корпорация Quantum (www.quantum.com) является одним из ведущих поставщиков продуктов, связанных с хранением данных.

Группа DLT и накопительных систем корпорации является крупнейшим поставщиком автоматизированных систем DLT, обеспечивая широкий ряд автоматизированных ленточных библиотек для нужд предприятий, начиная с рабочих групп и заканчивая крупными информационными центрами, а также предоставляя консультации и поддержку клиентам. Quantum является членом Инициативы Open Storage Initiative (OSI), цель деятельности которой - обеспечение стандартизированных решений и услуг, позволяющих упростить использование системных сетей (SAN), и взаимодействие с NAS.

Будучи ведущим поставщиком накопителей DLTtape, Quantum установил стандарт в сфере защиты данных для серверов среднего уровня. Недавно Quantum начал поставки нового поколения Super DLTtape накопителей. Накопители Super DLTtape, расширяемые до 1 терабайта и полностью совместимые с накопителями DLT 4000, DLT 7000 и DLT 8000, расширят область применения технологии на рынке DLT.

Корпорация Quantum также является лидером на рынке устройств NAS, как результат работы ее филиала Snap Appliances. Продажи Отдела DLT и накопительных систем Quantum за финансовый год, закончившийся 31 марта 2000 года, составили 1,4 миллиарда долларов США. Quantum Peripherals (Europe) S.A., ICC Building D, 20 Route de Pre-Bois, 1215 Geneva, Switzerland, 41-22-929-7600, www.quantum.com. ***************** Контактные лица Людмила Орлова PR-директор lorlova@gamecenter.ru Андрей Цуманов PR-ассистент tsumanov@gamecenter.ru РА "Фантазия" Для корпорации Quantum Тел./факс 232-0331 232-0340

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет