РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Compaq Computer сообщает о выпуске нового сервера PROLIANT ML330e

Compaq
      02-04-2001
 

Новый сервер начального уровня с ATA интерфейсом для подключения жестких дисков. Сервер позиционируется как недорогое решение для предприятий, для которых цена имеет решающее значение при выборе модели. На текущий момент ML330e имеет самую низкую среди серверов Proliant цену.

✐  место для Вашей рекламы

Сервер построен на базе серверного чипсета ServerWorks LC 3.0, позоляет устанавливать до 5 дисков по 40Gb и до 2GB памяти. Имеет два свободных слота PCI 64-bit. Новый сервер семейства ProLiant дополняет многообразие существующих предложений Compaq для малого бизнеса, открывая растущим малым и средним предприятиям доступ к проверенному практикой качеству и производительности серверов семейства ProLiant по доступной цене.

Compaq подтверждает свою приверженность работе над удовлетворением потребностей малых предприятий по всему миру, обеспечивая их технологиями современного уровня по доступным ценам. Современные технологии позволяют малым предприятиям шагать в ногу с темпами роста Интернет-экономики, а благодаря надежности серверов Compaq владельцы малых предприятий получают возможность сосредоточить усилия на главном направлении - на собственном бизнесе.

Дополнительная информация по новым продуктам доступна во вложеных файлах и на сайте http://www.compaq.com/products/servers/announcements/index.html. Если у Вас есть вопросы по новым продуктам, их можно задать по электронной почте Игорю Корнетову (Igor.Kornetov@compaq.com) или Александру Кузнецову (Alexander.Kuznetsov@compaq.com). С уважением, Александр Кузнецов, Менеджер по серверам стандартной архитектуры КОМПАК Компьютер, Россия

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет