РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЯТИЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ r-style service

R-Style Service
      03-04-2001
 

28 марта 2001 года в известном московском клубе «Чемпион» прошло празднование 5-летия компании R-Style Service, на котором собрались бизнес-партнеры компании.

✐  место для Вашей рекламы

Торжественный юбилей прошел в формате дружеской встречи, в рамках которой, кроме привычного в таких случаях застолья, были и турнир по боулингу между сборными юбиляров, вендоров и корпоративных заказчиков, и бильярд, и беспощадная битва в Q-ZAR. Удивленные участники события признали, что свой яркий своеобразный стиль присущ компании R-Style Service не только в бизнесе, но и в повседневной жизни.

Выделение компании в самостоятельный бизнес произошло в феврале 1996 года, когда в группе компаний R-Style была создана новая структура, объединившая существовавшие ремонтные подразделения в мощнейшую региональную сеть сервисных центров и взявшую курс на завоевание ведущих позиций в своем сегменте рынка. Сегодня компания R-Style Service объединяет центральный офис в Москве, который выполняет функции координационного и управляющего центра компании, и одиннадцать собственных сервисных центров в крупнейших российских городах Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Хабаровске и Владивостоке.

Кроме того, действует около 40 партнерских организаций, выступающих в качестве региональных агентов и осуществляющих обслуживание нескольких видов техники по субподрядным договорам. За прошедшие годы компания надежно закрепила свое положение на рынке сервисного обслуживания и ремонта. Прямые связи с лидерами компьютерной индустрии позволяют предложить конечному пользователю поддержку компьютерной техники на уровне мировых стандартов, что подтверждено соответствующими сертификатами фирм- -производителей.

Практически вся наиболее распространенная на рынке компьютерная техника попадает в «область интересов» R-Style Service . По компьютерам R-Style Service является одним из старейших сервисных партнеров Compaq, первым и до сегодняшнего дня крупнейшим российским авторизованным сервис-партнером Hewlett-Packard, сервисным центром IBM и Fujitsu-Siemens Computers. По периферийному оборудованию компания является одним из трех прямых сервисных центров APC и единственным в стране сервисным партнером Plus Electronics, крупнейшим партнером Epson и Lexmark.

По офисной технике R-Style Service первым получил статус авторизованного сервисного центра Canon, приняв участие в разработке новой гарантийной политики, и является стратегическим партнером Xerox по малой офисной технике, покрывая большую часть обслуживаемой территории своей региональной сетью. R-Style Service осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт мониторов компании Samsung и Belinea, является единственным российским сервисным представителем MAG Innovision.

В соответствии со статусом Авторизованного сервисного центра, R-Style Service оказывает помощь всем, у кого возникли проблемы с оборудованием перечисленных компаний. В ремонт принимается техника, как приобретенная в группе компаний R-Style, так и проданная любым другим официальным продавцом на территории России. Многие торгующие организации, не занимающиеся самостоятельно поддержкой проданной техники, активно сотрудничают с R-Style Service, бесплатно предоставляющей обслуживание их клиентам.

Среди заказчиков R-Style Service как частные пользователи, так и крупнейшие международные корпорации, российские государственные и коммерческие структуры. R-Style Service работает качественно и профессионально, в чем смогли убедиться десятки тысяч заказчиков. «Мы дорожим своей репутацией и мнением партнеров, – сказал директор компании Сергей Касаткин, возглавляющий R-Style Service с момента образования. – Для нас работа на перспективу, на формирование собственного брэнда в российском сервисе важнее сиюминутных выгод и чисто материальных показателей.

Лозунгом компании было и остается «Поддержим всегда!» В эту фразу мы вкладываем не только наши обязательства перед клиентами, но и ориентацию на построение долгосрочных отношений со всеми нашими партнерами» О компании R-Style Service: Компания R-Style Service является составной частью многопрофильного компьютерного холдинга R-Style и специализируется в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной и офисной техники.

Сегодня R-Style Service – один из лидеров российского рынка в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной техники. Среди основных преимуществ, которые выделяют эту компанию среди конкурентов - развитая региональная инфраструктура и широкий спектр обслуживаемой техники. Одиннадцать собственных сервисных центров (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток, Челябинск и Рязань) и около сорока партнерских компаний составляют мощную региональную сеть.

R-Style Service является официальным сервисным представителем и производит гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции: APC – источники бесперебойного питания Asus - ноутбуки Belinea - мониторы Canon - малые копиры, принтеры, многофункциональные устройства, факсы Compaq – компьютеры, серверы, ноутбуки Epson - принтеры, сканеры, цифровые фотокамеры Fujitsu-Siemens Computers – ноутбуки, компьютеры, серверы Hewlett-Packard – принтеры, сканеры, ноутбуки, компьютеры, серве- ры IBM - ноутбуки, компьютеры, серверы Lexmark - принтеры MAG - мониторы Plus UPS Systems - источники бесперебойного питания Samsung - мониторы Xerox – малые копиры, принтеры, многофункциональные устройства, факсы Для корпоративных заказчиков предоставляется контрактный сервис с обслуживанием техники на месте установки в сжатые сроки.

Сотрудник для контактов: Моисеев Максим (095) 402-27-18 http://www.service.r-style.ru

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет