РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «УСП Компьюлинк» получила статус авторизованного партнера фирмы IBM по системам @server pSeries

УСП Компьюлинк
      03-04-2001
 

3 апреля 2001 г. 13 марта компания «УСП Компьюлинк» получила статус авторизованного партнёра фирмы IBM по системам IBM @server pSeries (RS/6000).

✐  место для Вашей рекламы

В соответствие с полученным статусом "УСП Компьюлинк" будет предоставлять заказчикам в рамках проектных решений весь спектр оборудования и программного обеспечения новой линии продуктов IBM @Server pSeries, а также классических систем RS/6000 - начиная с профессиональных рабочих станций для задач моделирования, САПР и заканчивая серверными системами высшего уровня масштаба корпорации.

Статус партнёра IBM по продуктам RS/6000 обеспечит «УСП Компьюлинк» возможность создавать и внедрять заказчикам проектные решения на основе полного спектра передовых аппаратных и программных технологических продуктов IBM - от мэйнфремов S/390 и интегрированных серверов AS/400 до универсальных систем RS/6000 и систем массового хранения данных корпоративного уровня. Компания IBM в лице «УСП Компьюлинк» получает высокопрофессионального партнёра по продвижению своих продуктов и технологических решений на рынке России.

На базе продуктов IBM RS/6000 компания «УСП Компьюлинк» уже сегодня предлагает уникальные возможности по решению компьютерных задач на высшем уровне надёжности, производительности и экономичности. Эти решения предназначены для корпоративных заказчиков «УСП Компьюлинк» и основаны на продуктах Lotus, Oracle, LIPRO. В дополнении к этому, для операционной системой AIX, одной из лучших реализаций UNIX, являющейся единой программной платформой для всей линии - от классических систем RS/6000 до новейшей 64-разрядной серии IBM @Server pSeries, разработано свыше 13000 приложений для всех отраслей деятельности - начиная от суперкомпьютерных приложений для математического моделирования и заканчивая совершенными Интернет – серверами.

Для справки: в сентябре-октябре 2000 г. «УСП Компьюлинк» получила статус партнёра по линиям продуктов IBM S/390 (zSeries) и AS/400 (iSeries). В настоящее время компания также имеет партнерское соглашение с Hewlett-Packard на поставку UNIX-систем (RISC). О компании «УСП Компьюлинк» (http://www.usp-compulink.ru): Компания представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Основная деятельность компании ориентирована на реализацию проектов по построению корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, NT/2000 и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обс- луживанием.

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLRд (ISO 9001), поддерживает прямые партнерские отношения с 36 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в 50 регионах России. Собственный Сервисный Центр обеспечивают территориально-удаленную поддержку клиентам компании. Дополнительная информация: Андрей Ефимов, руководитель службы PR, тел. (095) 737-88-66, e-mail: public@compulink.ru

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет