РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИнфоДизайн» изменила облик своего сайта

ИнфоДизайн
      03-04-2001
 

Компания «ИнфоДизайн» изменила облик своего сайта. Полностью обновлен внешний вид и содержание web-страниц сервера компании «ИнфоДизайн». Сайт соответствует современным требованиям к качеству информационного сервиса. При создании сайта использовались собственные программные разработки. Система публикации материалов позволяет легко и быстро вносить изменения и дополнения.

✐  место для Вашей рекламы

Основой информационного содержания стала подробная информация о клиентах и партнерах компании. «ИнфоДизайн» занимается программными разработками с 1997 года и в дальнейшем намерен расширять возможности сетевых ресурсов своих клиентов, внедряя новые сервисы, интегрируя на их сайтах различные информационные потоки и осуществляя всестороннюю техническую поддержку и рекламное продвижение ресурсов своих кли- ентов.

Компания осуществляет разработку Web-сайтов, реализует рекламные кампании в Сети, проекты электронной коммерции, техническое и бизнес-консультирование. «ИнфоДизайн» берет на себя все вопросы связанные с технической поддержкой сайта, обновлением и продвижением сайта заказчика в сети. Политика компании – долгосрочные партнерские отношения с каждым клиентом. Координаты компании: Москва, Карманицкий пер, дом 9, офис 803. тел.

232-3335, www.infodesign.ru С наилучшими пожеланиями Ирина Терентьева менеджер по маркетингу и рекламе www.infodesign.ru

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет