РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мы знаем Вам нужна скорость

Legion Group
      03-04-2001
 

Компания Legion group (www.legion.ru) начала продажи нового сканера фирмы Agfa - DuoScan f40, сочетающем в себе высокую скорость сканирования и восхитетельное качество воспроизведения (глубина цвета 42 бита при разрешении 1200х2400ppi и плотности 3.0D) . DuoScan f40 - это два сканнера в одном.

✐  место для Вашей рекламы

Он содержит в себе уникальную техногогию Agfa TwinPlate: имеет не только стандартную подложку для отражающих оригиналов, но также и отдельный лоток для прозрачного сканирования.

На данном лотке имеется специальный держатель для слайдов, который может их надежно закреплять для безупречного сканирования. Это, в сочетании с прилагаемым Fotolook 3.5, делает DuoScan f40, идеальным для группового сканирования слайдов. Помимо описанного Dual Interface, имеется другая возможность выбора из двух опций. Вы выбираете между FireWire/IEEE-1394, самым быстрым интерфейсом, способным перекачать 400Мб в секунду, и USB, сериальный интерфейс, который можно задействовать не перегружая компьютер и с помощью которого можно легко подключать новые устройства.

Кроме того, в комплект со сканером входят Agfa ColorTune 3.02, Adobe Photoshop LE и программа распознования текстов Readiris. DuoScan f40 - это компактное и мощное решение, в том смысле, как профессионалы понимают это. На- слаждайтесь! Розничная цена составляет $1195.

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет