РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговый дом "КомпьюЛинк" и компания Hewlett Packard с 16 по 31 апреля проводят маркетинговую акцию "Нет предела…

CompuLink
      03-04-2001
 

3 апреля 2001 года Пресс-служба Торгового дома "Компьюлинк" объявила о начале розничной акции "Нет предела совершенству", направленной на продвижение нового оборудования Hewlett Packard: моделей 1200 и 1220 лазерных принтеров серии LaserJet, моделей 959С и 980 Cxi струйных принтеров серии DeskJet, а также моделей 2200 и 7400 сканеров серии ScanJet.

✐  место для Вашей рекламы

С 16 по по 31 апреля в семи компьютерных салонах "КомпьюЛинк" устанавливаются специальные розничные цены на указанное выше оборудование Hewlett Packard.

Каждый его покупатель получит фирменные призы "Компьюлинк", а также оригинальные сувениры от H- ewlett-Packard. В ходе акции во всех семи салонах "Компьюлинк" представители компании Hewlett-Packard проведут презентацию нового оборудования и профессионально проконсультируют потенциальных покупателей об их достоинствах.

В заключительный день маркетинговой акции -- 31 апреля среди участников состоится лотерея, в ходе которой будет разыгран главный приз: сканер ScanJet 2200. Лотерея будет проведена с помощью лототрона по номерам выписанных накладных в присутствии журналистов и покупателей. Имя и фото покупателя, выигравшего главный приз будут опубликованы на корпоративном сайте www.compulink.ru и в СМИ. Коротко о достоинствах новинок.

Принтеры HP LaserJet 1200 и 1220 предназначаются для бизнес-пользователей, которым нужно профессиональное качество печати. Одним щелчком мышью пользователь HP LaserJet 1220 может отсканировать и переслать цветной документ по электронной почте, преобразовать документы в цифровую форму для редактирования и сохранения, разместить отсканированное цветное изображение в Web. HP LaserJet 1220 поставляется с полнофункциональным программным обеспечением управления документами, с помощью которого можно просматривать и редактировать различные типы документов, включая Microsoft Word, HTML, документы со сложной структурой, файлы PDF, JPEG и BMP. Модели HP LaserJet 1200 и 1220 заменяют принтеры HP LaserJet 1100 и 1100A. Струйные принтеры DeskJet 959С и 980 Cxi обеспечивают сверхбыстрый вывод и двустороннюю печать.

Функции автоматической двусторонней печати (стандартно в модели 980 Cxi, дополнительно в модели 959С), а также "космическая" скорость: до 15 стр/мин черного текста и 12 стр/ мин в цвете делают их незаменимыми для использования как в домашних условиях, так и в офисах. Сканер HP ScanJet 2200 интересен и несложен в использовании — он позволяет сканировать и копировать в цвете нажатием одной-единственной кнопки.

Это — самый тонкий сканер HP и он позволяет сканировать все что угодно — фотографии, текст, графику и даже трехмерные предметы. Сканер HP ScanJet 7400 позволяет сканировать многостраничные документы с высокими качеством и скоростью и рассчитан на более профессиональных поль- зователей. Ссылки по теме : Press Room торгового дома "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/html/release.html За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму, e-mail : gudym@compulink.ru, тел.(095) 777-26-27 или через call-центр 705-91-95 доб.427 Торговый дом «Компьюлинк» -- крупнейший и наиболее опытный игрок на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года.

ТД «Компьюлинк» входит в группу Verysell и является владением группы компаний Verysell и учредителей компании Compulink в России. В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований.

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет