РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр F1 приступил к авторизации реселлеров продукции Xerox

Центр F1
      03-04-2001
 

Первым авторизованным Центром F1 реселлером по продукции Xerox стало ООО «Вега-сервис» (Владивосток) Новосибирск, 3 апреля 2001 г. – Центр F1 принимает участие в долгосрочной реселлерской программе «Бумеранг», объявленной российским представительством Xerox. В рамках программы «Бумеранг» Центр F1 авторизовал первого реселлера по продукции Xerox – компанию «Вега-сервис» из Владивостока.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Бумеранг» продолжается. Центр F1 принимает участие в реселлерской программе «Бумеранг» по бумаге и материалам для печати, объявленной российским представительством Xerox. 27 марта Центр F1 стал одним из первых восьми авторизованных в программе дистрибуторов Xerox. «Мы давно работаем с продукцией Xerox и всегда принимаем участие в специальных маркетинговых программах производителя, – говорит Наталья Ярошенко, заместитель директора по маркетингу Отделения офисных бумаг и канцелярских товаров Центра F1. – Наша практика показала, что работа с продукцией компании Xerox выгодна всем участникам таких программ.

Двухуровневая система дистрибуции продукции Xerox подразумевает активное участие дистрибуторов в работе с реселлерами, которые, в свою очередь, получают большой пакет мероприятий по маркетинговой поддержке». В рамках начавшейся программы «Бумеранг» Центр F1 уже авторизовал первого реселлера по продукции Xerox – компанию «Вега-сервис» из Владивостока. О программе «Бумеранг» Программа «Бумеранг» преследует цели увеличения продаж материалов для печати Xerox путем привлечения к совместному бизнесу новых компаний-реселлеров и увеличению объема их продаж по продукции Xerox.

Программа подразумевает авторизацию при достижении определенных объемов закупок у авторизованных дистрибуторов по бумаге и разнообразную маркетинговую поддержку авторизованных реселлеров – рекламными материалами, обучением продавцов, бонусами за объемы закупок и т.п. Программа запускается в России и Украине с 1 апреля 2001 года. О компании Центр F1 (ООО «Информационно-технический Центр») начал деятельность на рынке бумаг в 1991 году.

Первоначально компания специализировалась на оптовой продаже бумаг производственного назначения. В 1994 году начались поставки бумаги для офиса, а в 1996 году Центр F1 приступил к оптовым продажам канцелярских товаров. Сегодня Центр F1 является региональным представителем ряда крупнейших мировых и российских производителей канцелярской и бумажной продукции. Центр F1 предлагает своим клиентам несколько тысяч наименований канцелярских и бумажно-беловых товаров для школы и офиса, более пятисот наименований бумаги для офиса, а также широкий ассортимент упаковочных материалов и полиграфических видов бумаги и картона.

Отделение офисных бумаг и канцелярских товаров Центра F1: Новосибирск, Красный проспект 157/1, офис 51.1 Тел. (3832) 106-222 www.paper.center-f1.ru paper@center-f1.ru По вопросам, связанным с настоящим пресс-релизом, просим обращаться к Наталье Ярошенко, тел. (3832) 106-222, e-mail: nata- lia@center-f1.ru.

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет