РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Третий договор между ОАО «Ленсвязь» и ЗАО «Ниеншанц»

Ниеншанц
      02-04-2001
 

Март 2001 В феврале 2001 года закончились поставки компьютерного оборудования для дооснащения и модернизации системы расчётов с клиентами ОАО «Ленсвязь» по рамочному договору, заключенному между ОАО «Ленсвязь» и ЗАО «Ниеншанц».

✐  место для Вашей рекламы

В сентябре 1999 года между ОАО «Ленсвязь» и ЗАО «Ниеншанц» был заключен договор на поставку более ста персональных компьютеров производства «Ниеншанц» для оснащения районных узлов связи (РУСов) Ленинградской области.

Заключение договора было осуществлено в рамках реализации «Программы по решению проблемы 2000». В ноябре того же года был подписан второй договор и после успешного завершения поставок сторонами было принято решение о долгосрочном сотрудничестве. В связи с ведением работ по монтажу аппаратуры повременного учета стоимости телефонных разговоров «Ленсвязь» закупила у ЗАО «Ниеншанц» 32 рабочие станции Favourite и Nienschanz.

Часть станций была укомплектована промышленными мультиплексорами – 4-х и 8-ми портовые платы асинхронного интерфейса, расширители коммуникационных портов. На эти персональные компьютеры возложена ответственная задача участия в производственном процессе – они будут использоваться для сбора, обработки и передачи информации с АТС. В рамках этого же договора «Ниеншанц» поставил ОАО «Ленсвязь» комплектующие для строительства локальных сетей, источники бесперебойного питания и компьютерную периферию.

Дополнительная информация: – Татьяна Атанасова, PR-менеджер ЗАО «Ниеншанц», тел. (812) 326-1090, mailto:atta@nnz.ru http://www.nnz.ru – Минаков Александр Петрович, Финансовый директор ОАО «Ленсвязь», тел. (812) 311-8478

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет