РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На официальном сайте журнала iBusiness открылись дополнительные сервисы

iBusiness
      03-04-2001
 

1. Новостные каналы. Теперь посетители могут получить последние новости в режиме он-лайн. Доступны новостные каналы Агентства Монитор (www.telenews.ru), ресурс «Интернет и Инвестиции» (www.i2r.ru) и новости из стран Балтии (www.online.5ci.lt). 2.

✐  место для Вашей рекламы

Раздел КАЛЕНДАРЬ. В разделе КАЛЕНДАРЬ Вы наёдете информацию о всех событиях (выставки, конференции, семинары, круглые столы), проходящих как в Москве, странах СНГ, так и за рубежом. www.ibiz.ru/calendar.phtml 3.

Специализированный форум iBusiness.

На специализированном форуме iBusiness посетителям предоставляется возможность открывать дискуссии на интересующие их темы из следующих 10 отраслей: - Инвестиции - Экономика - Телекоммуникации - eCommerce - Услуги - Компьютеры и ПО - Маркетинг и реклама - Менеджмент - Банки и Финансы - Интернет Приглашаем всех к обсуждению насущных вопросов в бизнесе, экономике, менеджменте и т.д. Адрес специализированного форума www.ibiz.ru/forum.phtml По всем вопросам обращайтесь по телефонам (095) 251-6654, 251-68- 45 Михаил Лучинкин – редактор он-лайн версии журнала iBusiness.

Журнал «iBusiness» деловое консультационное издание для менеджеров высшего звена. Тираж 10000 экз. Выходит с апреля 2000 года. Издатель Компания «Гротек» Сергей Трапани Координатор проекта e-mail: ibiz@ibiz.ru www.ibiz.ru

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет