РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании ОБИНКО и Avaya Communication провели совместный семинар для заказчиков

ОБИНКО
      03-04-2001
 

3 апреля 2001 года компании ОБИНКО и Avaya провели в гостинице “Шератон Палас” совместный семиинар для заказчиков, на котором были представлены решения на базе оборудования компании Avaya Co- mmunication. Компания ОБИНКО активно использует в своих проектах технику мировых производителей, одним из которых является молодая, но обладающая опытом и возможностями, компания Avaya Communication.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре присутствовали ведущие менеджеры обеих компаний, которые представили свои презентации как по ряду продуктовых направлений, так и решений, разработанных на их платформе.

В частности, участники семинара с интересом выслушали Александра Павликова, инженера ОБИНКО, который рассказал о платформе Definity, и Алексея Силаева, инженера компании Avaya Communication, тема выступления которого звучала так — “Корпоративная телефония. Definity — решение для IP и ATM. Кроме того, на семинаре присутствовал Бэнни Сомек, Региональный директор по продукции передачи данных, стран Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и СНГ компании Avaya Communication.

Он рассказал об оборудовании передачи данных семейства Cajun и о перспективах развития этого рынка. В своем вступительном слове Алексей Леонтьев, Генеральный директор компании ОБИНКО, сказал: “Компания ОБИНКО огромное значение придает сотрудничеству с ведущими мировыми производителями, поэтому мы с удовлетворением можем констатировать, что наши партнерские отношения с компанией Avaya Communication приносит ощутимые плоды в виде совместных ре- шений.” О компании Компания ОБИНКО, Объединенная Интеграторская Компания, созданная 1 июля 2000 года — динамично развивающийся российский системный интегратор, поставщик комплексных решений различных уровней сложности и функциональности в области информационных технологий, максимально отвечающих требованиям заказчика.

В состав ОБИНКО вошли следующие компании: RPI, Vintegro (MicroAge), Verysell-проекты. Основные направления деятельности – консалтинг, внедрение систем автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, реализация сетевых и телекоммуникационных систем, внедрение интегрированных систем безопасности и защиты информации, техническая поддержка и сопровождение информационных систем и ау- тосоринг.

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет