РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АЛАДДИН РИГА»: ВЫХОД В СВЕТ

Aladdin
      03-04-2001
 

Aladdin Software Security R.D. представляет свое новое отделение на Baltic IT&T Рига, 4 апреля 2001 г. – Рижское отделение компании Aladdin Software Security R.D. (www.aladdin.ru), лидера на российском рынке систем защиты цифрового контента, впервые принимает участие в крупной выставке.

✐  место для Вашей рекламы

Baltic IT&T будет проходить в Риге с 4 по 7 апреля 2001 г. Эта международная выставка, посвященная информационным технологиям, средствам телекоммуникаций и офисному оборудованию, проводится в восьмой раз.

На стенде «Аладдина» будет представлен весь спектр продукции компании: электронные ключи для защиты ПО от несанкционированного использования HASP4 и Hardlock, комплексные системы защиты цифрового контента при работе с Интернетом eSafe, электронные брелоки для USB-порта eToken, предназначенные для хранения цифровых сертификатов и надежной аутентификации пользователей. Ожидается, что интерес посетителей выставки вызовут продукты семейства Secret Disk, обеспечивающие безопасность конфиденциальной информации на рабочих станциях и серверах.

В прошлом году возрос интерес к продукции «Аладдина» у прибалтийских компаний. Специально для распространения в этом регионе продуктов семейства Secret Disk их интерфейс и документация были переведены на английский язык, а в декабре 2000 г. в Риге было открыто новое отделение компании. «Участие «Аладдин Рига» в Baltic IT&T – не только свидетельство нашего продвижения на рынок стран Балтии, – заявил генеральный директор компании Aladdin Software Security R.D.Сергей Груздев. – Это также отличная возможность для нашего рижского отделения заявить о себе». *** О компании Aladdin Software Security R.D. Компания Aladdin Software Security R.D. является российским отделением мирового лидера в области разработки и производства систем защиты информации при работе с Интернетом и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN).

Aladdin имеет 10 международных офисов и 60 дистрибьюторов и дилеров во всех крупнейших странах мира, ведет бизнес более чем в 100 странах. Новейшими технологиями компании пользуются более 25000 компаний. Среди них: Compaq, Computer Associates, Lattice, IBM, Quark, S.W.I.F.T., а также лидеры российского рынка. Aladdin стал первой компанией в индустрии защиты программного обеспечения, получившей сертификат на соответствие требованиям международного стандарта по управлению и обеспечению качества – ISO 9002.

Основные продукты компании: – решения для безопасной работы в Интернете eSafe; – семейство Secret Disk; – системы персональной идентификации на базе брелоков eToken; – электронные ключи HASP4 и Hardlock; – смарткарты и ридеры ASE (Aladdin Smartcard Environment).

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет