РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТРАСЛИ СВЯЗИ

НПО "Инженеры электросвязи"
      03-04-2001
 

Удар молнии, броски напряжения в сети электропитания, контакт линий связи с питающей проводкой, статистическое электричество - все это приводит к выходу из строя систем связи, оборудования локальных сетей, компьютеров, сбоям, помехам. С этими проблемами приходится рано или поздно сталкиваться каждому инженеру-связисту.

✐  место для Вашей рекламы

Современное производство невозможно представить себе без компьютеров, систем управления и контроля за производственными процессами.

Надежность работы современных электронных устройств в значительной мере зависит от воздействия на них таких электромагнитных влияний, как: удар молнии, броски напряжения в сети электропитания, статическое электричество.

НПО "Инженеры электросвязи" уже несколько лет занимается вопросами защиты оборудования и объектов связи от опасных электромагнитных влияний. Наши специалисты не только разрабатывают и производят защитные устройства, проводят научно-исследовательские работы, оказывают инжиниринговые услуги, но и читают лекции в учебных заведениях Министерства связи и Минтопэнерго. Группа ведущих специалистов НПО “Инженеры электросвязи” при участии преподавателей ВУЗов, инженеров, ученых подготовли учебные курсы в области защиты от опасных электромагнитных влияний. для связистов, специалистов телекоммуникационной отрасли а также для специалистов в области электропитания, компьютеров и промышленной электроники.

Теперь получить необходимые знания, принять участие в дискуссиях, задать вопросы специалистам, занимающимся электромагнитными влияниями можно в новом учебном центре. Кроме того, обучение будет проводиться по направлению "Защита интеллектуальной собственности" , в дальнейшем предполагается проведение семинаров для юристов предприятий связи Интеллект, талант, знания людей - вот настоящее богатство России, более важное, чем нефть и газ.

Как оценить интеллектуальную собственность, как защитить ее, что делает идею материальной, что придает ей форму и стоимость? Ответы на эти вопросы можно получить на семинаре, который ведет патентный поверенный Российской Федерации, начальник отдела патентно-изобретательской работы Государственного Университета Телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича Приходько Татьяна Сергеевна. Подробности можно узнать на сайте www.commeng.spb.ru Или по тел. (812) 324-7375, факс 325-2070

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет