РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" и компания ISS объявляют о начале действия маркетинговой акции "Реальная защита"

Информзащита
      02-04-2001
 

В честь награждения российской фирмы НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» за выдающиеся достижения в области технических решений компания Internet Security Systems,Inc.(ISS) и НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" объявляют о начале действия специальной маркетинговой акции "Реальная защита", направленной на продвижение системы RealSecure Server Sensor на российский рынок.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой акции каждый клиент может приобрести комплект, состоящий из двух систем: RealSecure Server Sensor и RealSecure Network Sens- or.

Анонсированная в октябре 2000 года система RealSecure Server Sensor является компонентом семейства средств обнаружения атак RealSecure и предназначена не только для обнаружения, но и для защиты критических серверов организации. Система RealSecure Network Sensor предназначена для обнаружения и блокирования атак, направленных на целые сетевые сегменты, которые могут насчитывать десятки и сотни компьютеров.

Совместная работа Network Sensor и Server Sensor существенно повышает защищенность сегментов сетей, содержащих критичные узлы, обрабатывающие очень важную информацию, несанкционированный доступ к которой может нанести ощутимый ущерб компании. К примерам таких участков сети могут быть отнесены сегмент с сервером платежной системы, сервером баз данных или с Web-сервером. В таких сегментах первая линия обороны реализуется за счет применения RealSecure Network Sensor, обнаруживающего и блокирующего различные атаки, в том числе и атаки "отказ в обслуживании".

Вторая линия обороны строится при помощи системы Server Sensor, которая устанавливается на критичные сервера и проводит дополнительный контроль всей активности, связанной с данным сервером. Этот контроль осуществляется за счет отслеживания журналов регистрации ОС, СУБД и прикладного ПО, а также дополнительного анализа сетевого трафика. Кроме того, Server Sensor может выполнять функции персонального межсетевого экрана, блокируя доступ к защищаемому серверу с определенных адресов.

Акция «Реальная защита» позволяет приобрести комплект, состоящий из двух систем RealSecure Network Sensor и RealSecure Server Sensor, по цене только RealSecure Network Sensor. Данный комплект включает в себя: · Постоянная лицензия на систему RealSecure Network Sensor; · Постоянная лицензия на систему RealSecure Server Sensor; · Техническое сопровождение обеих систем в течение одного года с момента приобретения.

Таким образом, акция, которая продлится со 2 апреля по 30 сентября 2001 года на всей территории России и стран СНГ, позволит каждому клиенту реально защитить свою сеть и сэкономить сумму, эквивалентную 1100 долларам США. Более подробную информацию об акции «Реальная защита» можно получить на сайте НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" (http://www.infosec.ru), по тел. 289-89-98 или по электронной почте: market@infosec.ru

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет