РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Департамент муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы – теперь в сети Интернет!

Термика
      04-04-2001
 

В апреля 2001-го года консалтинговая группа "ТЕРМИКА" (www.termika.ru) закончила цикл работ по созданию и вводу в эксплуатацию I-ой редакции Web-сервера Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы (http://housing.

✐  место для Вашей рекламы

mos.ru), и теперь огромный массив данных, связанный с работой этого департамента, стал доступен многомиллионной аудитории пользователей "всемирной паутины". Помимо информации о структуре и основных направлениях деятельности самого департамента и Управлений муниципального жилья административных округов г. Москвы, блока нормативных документов, регламентирующих работу этих органов, Web-сервер содержит подборку последних новостей, касающихся проблем жилищной политики, а также отдельный раздел "Вопросы и ответы", где опытные специалисты разъясняют наиболее сложные и противоречивые аспекты как законодательства в жилищной сфере, так и конкретной практики в этой области.

Департамент муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы и консалтинговая группа “ТЕРМИКА” не собираются прекращать сотрудничество: уже подписан договор о работе над II-ой редакцией Web-сервера, так что в ближайшее время сайт пополнится новыми интересными разделами и материалами- . ТЕРМИКА: (095) 234-18-92; E-mail: ask@termika.ru. Елена Ярославцева пресс-секретарь консалтинговой группы “ТЕРМИКА”

Опубликовано: 4 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет