РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа Компаний МКТС объявляет о введении дополнительного сервиса своим пользователям: “Звонок длительностью до шести…

Группы Компаний МКТС
      04-04-2001
 

3.04.2001 - Группа Компаний МКТС объявляет о введении дополнительного сервиса своим пользователям: “Звонок длительностью до шести секунд – бесплатно!” Группа Компаний МКТС изменила правила пользования услугами междугородной и международной телефонной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь для новых московских пользователей услуг МКТС звонки длительностью до 6 секунд – бесплатные! Решение о нововведениях продиктовано требованиями рынка и заботой о наших клиентах, пользующихся услугами доступа к междугородной и международной связи.

Теперь звонки длительностью до 6 секунд не тарифицируются, т.е. со счета пользователя не будут списаны деньги, если он в течение этого времени успел прервать соединение при ответе факса, АОН или автоответчика. Данные изменения вводятся для всех новых пользователей услуг МКТС со 2 апреля 2001 года. А наши постоянные пользователи будут подключаться к новой услуге по мере поступления от них зая- вок. Группа Компаний МКТС оказывает следующие услуги: предоставление доступа к международной и междугородной телефонной связи; продажа и установка номерных емкостей в городе Москва; обслуживание предоплатных телефонных карт МКТС, позволяющих с любого телефона позвонить в любую точку мира по минимальным тарифам.

Доступен роуминг в городах США и Канады, Санкт-Петербурге и Москве, а также еще в 28 странах мира; организация региональных узлов связи. Более подробно с информацией Вы можете познакомиться на сайте Группы Компаний МКТС www.mktc.ru . На Ваши вопросы мы рады будем ответить по телефонам: (095) 788-0010 или по e-mail: mktc@mktc.ru . С почтением, Веденьев Константин (095) 788-0010 adv@mktc.ru www.mktc.ru

Опубликовано: 4 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет