РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые инициативы «БиОнЛайн»

БиОнЛайн
      04-04-2001
 

«НЕО», «СОХО» и «СИТИ» - три шага навстречу пользователям мобильной связи - три пакета услуг БиОнЛайн Москва, 4.04.2001.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «БиОнЛайн – Портал», компания, предоставляющая персональные цифровые услуги абонентам мобильной связи, сообщает о введении новой стратегии продвижения услуг в пакетах и начале масштабной акции для абонентов «БИ ЛАЙН» Сегодня «БиОнЛайн» предлагает своим клиентам более 60 разнообразных услуг информационного, развлекательного и делового характера, реализованных с помощью технологии SMS. Со 2 апреля они представлены в трех пакетах: «Нео» (ежемесячная абонентская плата - 2 USD), «Сохо» (ежемесячная абонентская плата - 4USD), «Сити» (ежемесячная абонентская плата - 7 USD).

Цены указаны без налогов. Каждый из этих пакетов рассчитан, прежде всего, на динамичных людей, ценящих свое время. Состав пакетов структурирован по виду и объему информации, который возрастает от пакета к пакету, что и обусловливает разницу в стоимости. Пакет «Нео» включает в себя блоки новостей и полезной информации для предварительного ознакомления с персональными цифровыми услугами. В пакете «Сохо» основным является блок информации развлекательного характера, соответственно он будет востребован, прежде всего, теми, кто старается использовать свое свободное время на все 100%.

Пакет «Сити», ориентированный на бизнес-пользователей, включает в себя блок деловых и финансовых новостей, а также все услуги, входящие в пакет «Сохо». Каждый из пакетов будет регулярно пополняться новыми услугами соответствующей тематики. С 5 апреля 2001 года «БиОнЛайн» проводит новую акцию. Каждый новый абонент «БИ ЛАЙН» получит возможность пользоваться любым пакетом персональных цифровых услуг «БиОнЛайн» бесплатно в течение 8 недель.

Акция будет проводиться в офисах «БИ ЛАЙН». ««БиОнЛайн» - это быстрорастущая компания с профессиональной командой, предоставляющая своим клиентам возможность выбора и управления окружающей нас цифровой информацией, - отметил Генеральный директор ЗАО «БиОнЛайн-Портал» Дмитрий Возианов. - Наши подписчики проявляют большой интерес к бизнес-новостям и мобильным средствам управления бизнес-информацией, а также к самой разнообразной информации развлекательного характера.

Стратегия развития компании отражает этот факт, поэтому вывод пакетов «Сити» и «Сохо» был закономерным. Вывод тематических пакетов услуг - это первый шаг на пути позиционирования компании как персонального помощника на работе («Сити») и отдыхе («Сохо»)». Подписчикам «БиОнЛайн» доступен широкий набор развлекательных услуг, таких как репертуар кинотеатров, новости спорта, анекдоты, авторские каналы знаменитостей (В. Шендерович и В. Вишневский), путеводители по ночным клубам Москвы, погода в городах России, гороскопы, народные приметы и многое другое.

Кроме того, в пакетах услуг БиОнЛайн представлены новости России и мира, новости бизнеса, экономики, политики, культуры, рынка сотовой связи и Интернета от ведущих информационных агентств и изданий России ("Финмаркет", "Прайм-ТАСС", "РБК", "НТВ-Интернет", "Компьютерра", "Интермедиа", "Афиша", "SOTA1", "Бизнес Он-Лайн"), а также от компаний "БиОнЛайн" и "ВымпелКом". Блок деловой информации в пакете «Сити» представлен бизнес-новостями, обменными курсами основных валют, биржевыми котировками и курсами акций.

Со 2 апреля реализован долгожданный совместный проект с ведущим спортивным Интернет-порталом «Спорт-Экспресс». Теперь подписчикам пакетов услуг «Сохо» и «Сити» доступно более 80 информационных SMS-каналов, охватывающих все без исключения темы спортивной жизни. Стремительно растущая популярность технологии SMS и поддержка партнера, являющегося лидером в данном секторе, гарантируют значительный интерес среди болельщи- ков.

Совместно с "Афишей" реализован сервис по предоставлению подписчикам пакетов услуг «Сохо» и «Сити» информации о репертуаре московских кинотеатров. В ближайшее время абонентам будет доступен аналогичный сервис с информацией по московским клубам и концертным залам. Пользователям уже хорошо знакома такая уникальная услуга, как "Адрес", которая стала доступна с октября 2000 года. Услуга "Адрес", предоставляемая совместно с компанией "Евро-Адрес" (издателем справочника "Адрес Москва"), позволяет абонентам оперативно запрашивать и получать на мобильный телефон информацию о расположенных в данном районе Москвы объектах (110 тыс. объектов в 140 категориях), в число которых входят аптеки, магазины, рестораны, городские службы, заправки и т.д.

Особенностью всех услуг БиОнЛайн является тот факт, что абоненты могут управлять ими прямо с мобильного телефона, благодаря уникальной технологии SMS-Номер. Технология SMS-Номер также позволяет подписаться на пакет услуг непосредственно с телефона, набрав специальный девятизначный номер, соответствующий выбранному пакету: 684 684 002 для пакета «Нео», 684 684 004 для пакета «Сохо», 684 684 007 - для «Сити».

Факт подключения пакета услуг подтвердит SMS-уведомление после подтверждения подписки.

Важным стратегическим ходом является также создание нескольких SMS-каналов в свободном доступе для всех абонентов БИ ЛАЙН. Это тематические студенческие и новостные информационные каналы, пользующиеся заметной популярностью. Универсальная почтовая служба beePost выведена из тестового режима и теперь доступна всем подписчикам услуг «БиОнЛайн». Ее функциональность на текущий момент позволяет принимать и отправлять электронную почту и SMS-сообщения, используя единый почтовый ящик на сайте www.beepost.ru, а также получать сами почтовые сообщения либо уведомления о них на мобильный телефон. - С начала марта услуги «БиОнЛайн» стали доступны и абонентам «БИ ЛАЙН», пользующимся системой расчетов с предоплатой («Би+»), что позволило значительно увеличить базу потециальных клиентов.

Важным шагом стало также создание собственной абонентской службы. Теперь все желающие могут получить полную справку по услугам БиОнЛайн от квалифицированных операторов, позвонив по номеру 961-1161. * * * ЗАО "БиОнЛайн-Портал" - первая и единственная компания на российском рынке, предоставляющая персональные цифровые услуги (Personal Digital Services) на основе различных способов доступа с использованием самых передовых технологических стандар- тов.

Компания "БиОнЛайн - Портал" была создана в июне 2000 г., как дочерняя структура АО «ВымпелКом». Основная цель компании – предоставление персональных цифровых услуг пользователям сотовой связи и создание мультидоступного сервисного Интернет-портала www.beeonline.ru. Персональные цифровые услуги БиОнЛайн позволяют оперативно получать самую достоверную и актуальную информацию, а также пользоваться интерактивными услугами с помощью современных технологий мобильной связи и Инт- ернет.

По всем критериям предложенных пользователям цифровых услуг, "БиОнЛайн-Портал" не имеет аналогов на российском рынке сотовой связи, а по объему и тематической выборке - и в мире. Для получения более подробной информации Вы можете связаться: ЗАО "БиОнЛайн-Портал": Светлана Маланичева, тел. 910-5831 e-mail: pr@beeonline.ru. Служба по связям с общественностью АО “ВымпелКом”: Михаил Умаров, Светлана Анурова, 725-0742 e-mail: mumarov@beeline.ru

Опубликовано: 4 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет