РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Юникон и Navision заключили партнерское соглашение

Navision Software CIS
      04-04-2001
 

Компания Navision, специализирующаяся на разработке и распространении интегрированных бизнес решений для средних предприятий, и ведущая российская аудиторско-консультационная компания “Юникон” заключили соглашение о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение предоставляет “Юникону” право работать с продуктами Navision (в том числе Navision Financials, Navision Manufacturing и Navision Solutions) на территории России.

Компания “Юникон” первой в России получила статус Профессионального Консультанта Navision (Navision Consulting Professional). Как сказал партнер “Юникона” Александр Слесаренко, подписанный договор открывает для компании новые возможности работы со средними предприятиями. «Позиционируя себя на рынке как независимые консультанты, мы обязаны иметь в своем арсенале все новейшие программные средства» -- подчеркнул он.

Продукты Navision станут весомым дополнением к тому ассортименту программного обеспечения, который используется сегодня компанией “Юникон”. “Одной из задач независимых аудиторско-консалтинговых компаний является выбор верного решения для своих клиентов. Оно должно быть основано на детальном знании сильных и слабых сторон каждой из систем, которые присутствуют на рынке. Ошибка в выборе ERР-системы, возникающая в результате принятия решения на основании только рекламной и маркетинговой информации без детального изучения реального продукта, слишком дорого обходится.

Эта программа сотрудничества позволит нам предоставить компании «Юникон» все возможности по изучению, тестированию и получению технической поддержки для решений Navision. В результате потенциальные заказчики будут получать максимально объективный ответ на вопрос о выборе оптимального для них информационного решения” – считает Александр Якунин, генеральный директор Navision CIS. ЗАО “Юникон/МС Консультационная Группа” - лидер в области разработки и внедрения интегрированных систем управления (ИСУ) для промышленных предприятий.

Компания основана в 1989 году. В “Юниконе” работают свыше 200 консультантов в области информационных и бизнес-технологий. В активе “Юникона” более 50 успешных проектов по созданию интегрированных систем управления. Клиентами “Юникона” являются Тюменская нефтяная компания, “АЛРОСА”, “Ростелеком“, “Сургутнефтегаз”, Министерство путей сообщения и др. В 2000 году деловой еженедельник “Компания” назвал “Юникон” компанией года в номинации “Аудит и консалтинг” за достижения в области IT. Компания Navision CIS является официальным представительством Navision a/s - ведущего глобального поставщика интегрированных решений для управления бизнесом и электронной коммерции на среднем рынке.

Navision a/s имеет более 121,000 клиентских инсталляций по всему миру и сильный международный канал продаж, состоящий из более 2,000 бизнес партнеров. Navision CIS имеет 15 Центров решений Navision в России и Украине и более 60 клиентских инсталляций. Компания Navision зарегистрирована на Фондовой бирже Копенгагена (CSE: NAVI). Штаб-квартира компании расположена в Видбеке, Дания. Для получения дополнительной информации обращаться: “Юникон/МС Консультационная Группа” Дмитрий Трушин, пресс-служба Тел: (095) 797-5665 Факс: (095) 319-5909 E-mail: trushin@unicon-ms.ru; http://www.unicon-ms.ru Navision Software CIS Александр Якунин Тел: (095) 232-5535 Факс: (095) 232-5534 E-mail: ay@navision.ru; http://www.navision.ru

Опубликовано: 4 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет