РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

9 АПРЕЛЯ – ЮБИЛЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА «ОЗОН»

ОЗОН
      04-04-2001
 

Москва, 4 апреля 2001 г. - Самый большой в России интернет-магазин «Озон» (www.ozon.ru) 9 апреля отмечает свое трехлетие. С 3 по 10 апреля на «Озоне» проходят праздничные мероприятия для пользователей. 9 апреля 2001 г. исполняется 3 года с момента открытия интернет-магазина «Озон».

✐  место для Вашей рекламы

За это время магазин прочно занял лидирующую позицию в электронной торговле в сфере продажи книг, видео, CD и DVD. За 3 года на «Озоне» было продано 383 255 книг, 105 819 видеокассет, 29 437 аудиодисков.

По заказу 68 815 клиентов «Озон» отправил 170 917 посылок в 4043 города. Общий оборот магазина в 2000 г. составил 1,3 млн долларов. Коллектив «Озона» поздравляет всех своих клиентов и партнеров, благодаря верности и поддержке которых компания продолжает развиваться и занимает ведущее место в российской электронной ко- ммерции. «За три года «Озон» сделал главное – стал нарицательным интернет-магазином, – заявил главный редактор «Озона» Вячеслав Курицын. – Фрукт – яблоко, поэт – Пушкин, сетевой магазин – «Озон».

Празднование дня рождения продлится неделю и будет включать в себя целый ряд мероприятий. – С 3 по 8 апреля проводится конкурс на лучший слоган интернет-магазина «Озон». Отправив по адресу slogan@ozon.ru свой вариант слогана (от 2 до 8 слов), можно будет претендовать на главный приз – 5000 рублей или на одну из пяти поощрительных премий по 1000 рублей. Победители будут объявлены 9 апреля, в день рождения «Озона». - С 5 по 10 апреля объявляется 5 % скидка на все заказы, сделанные на «Озоне». – 5 апреля с 16:00 до 17:30 на «Озоне» пройдет on-line конференция с музыкантами группы «Квартал», в ходе которой участники группы ответят на вопросы посетителей сайта.

Задавшему лучший вопрос достанется диск группы от интернет-магазина «Озон». – 6 апреля – «День поставщика». В этот день каждый, кто сделает заказ на «Озоне», получит вместе с заказом сувениры от партнеров интернет-магазина «Озон» – видеокассеты, CD, книги. – 7–8 апреля посетители, заказавшие одну из книг Бориса Акунина, получат ее с автографом автора. – 9 апреля – торжественный вечер, посвященный дню рождения «Озона», подведение итогов конкурса на лучший слоган «Озона». – 10 апреля на «Озоне» впервые на русском языке будет опубликован фрагмент мемуаров Артура Конан Дойла.

Опубликовано: 4 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет