РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Ай-Теко (i-Teco) получила статус Microsoft Certified Partner

Ай-Теко
      04-04-2001
 

05 апреля 2001 года компания i-Teco вошла в число партнеров компании Microsoft, получивших статус Microsoft Certified Partner. Кроме того, компания получила статус Microsoft OEM System Builder Member.

✐  место для Вашей рекламы

Решения на базе продуктов и технологий Microsoft всегда занимали достойное место в спектре предложений компании i-Teco, включая решения по управлению парком рабочих станций корпоративных пользователей, создание надежных высокопроизводительных вычислительных комплексов под управлением WindowsNT/2000 (в том числе - кластерные решения), комплексные решения по управлению серверами и приложениями компаний.

Статус Microsoft Certified Partner не только подтверждает высокий уровень квалификации специалистов i-Teco, но и позволяет повысить уровень взаимодействия компаний i-Teco и Microsoft в продвижении решений на базе технологий Microsoft на Российский рынок и во время совместной работы в проектах в таких областях, как: · создание, внедрение и развитие надежных высокопроизводительных систем хранения и обработки данных; · построение систем управления и эксплуатации информационной инфраструктуры предприятия; · обеспечение безопасности информационных систем; · внедрение решений в области электронной коммерции.

Компания i-Teco (до июня 2000 года – ЗАО «Центр Информационных Технологий КАМИ») работает на рынке информационных технологий с 1997 г. По итогам 2000 года компания признана уже в третий год подряд крупнейшим поставщиком корпоративных решений на базе оборудования и технологий компании Hewlett-Packard. Компания является авторизованным системным реселлером (Compaq System Reseller) и авторизованным сервис-центром Compaq. i-Teco реализует комплексные решения в области информатизации государственных и коммерческих структур.

Компания поставляет на российский рынок самые перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий, в том числе и в таких направлениях как разработка распределенных информационных систем, создание сетей передачи данных и информационно-телекоммуникационных комплексов широкого назначения.

Опубликовано: 4 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет