РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ERGODATA подвела итоги программы «Водный мир»

Ergodata
      05-04-2001
 

Компания ERGODATA объявляет о подведении итогов маркетинговой программы по продвижению расходных материалов Epson – «Водный ми- р» Москва, 5 апреля, 2001 г. - Компания ERGODATA подвела итоги маркетинговой программы для дилеров «Водный мир», которая проводилась с 15 февраля по 15 марта и была направлена на увеличение объемов продаж и расширение ассортимента закупаемой продукции Epson.

✐  место для Вашей рекламы

В программе приняли участия 153 дилера из 46 городов России и стран СНГ. Наибольшую активность проявили компании из Владивостока, Екатеринбурга, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга и Самары.

В номинации «Глубоководные сокровища» победители определялись по объемам закупок расходных материалов Epson в период проведения программы. Призовые места распределились следующим образом: 1-е место – компания «Сетевая лаборатория» (Москва), 2-е место – компания «Рэдком» (Владивосток), 3-е место – компания «Алекс Сервис» (Оренбург). В номинации по расширению закупаемого ассортимента расходных материалов Epson «Золотая рыбка» досталась московской компании «Сетевая Лаборатория», а среди региональных компаний 1-е место разделили «Нонолет» (Новосибирск) и «Алекс Сервис» (Оренбург).

По сравнению с аналогичным периодом 2000 года рост объемов продаж расходных материалов Epson составил 39,7%. Доли в продажах по товарным группам: 86% - картриджи к струйным принтерам, 7% - картриджи к лазерным принтерам, 7% - специальные бумаги и пленки для принтеров. Численность дилерской сети за период проведения программы увеличилась на 10%- . Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году.

Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет