РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Egar Technology и ЗАО "Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково" подписали стратегическое соглашение

EGAR Technology
      05-04-2001
 

Компания Egar Technology и крупнейшее в России предприятие пивов- аренной промышленности ЗАО "Московский пиво-безалкогольный комбинат "Оча- ково" подписали договор о долговременном и многоплановом сотрудничестве. Соглашение предполагает, в частности, что Egar Technology берет на себя разработку новой версии Web-сайта "Очаково", в основу которого будут положены новейшие решения технологического…

✐  место для Вашей рекламы

…пакета EGAR eCommerce Kit (http://www.egartech.ru/products.asp).

С одной стороны сайт станет одним из ключевых узлов внутрикорпор- ативной информационной системы комбината, с другой - обеспечит проведен- ие активной маркетинговой политики предприятия. Важным элементом но- вой площадки станет уникальное в какой-то степени для пивной отрасли России решение - открытие непосредственно на сайте производителя онла- йнового магазина сувенирной продукции Очаково, которая широко известна к- ак российскому, так и западному покупателю.

Как отметил начальник отдела Маркетинга комбината Андрей Филимонов: Эксперт-аналитик EGAR Technology Михаил Талантов подчеркнул: . О компании EGAR Technology EGAR Technology (www.egartech.ru) - компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сфера интересов которой лежит в области разр- аботки программного обеспечения, консалтинга и e-бизнеса.

EGAR Technolo- gy специализируется на построении сложных систем на основе Web и со- здании программного обеспечения для финансового анализа, включая также и ряд готовых продуктов. Ядро компании составляет команда разработчиков, созданная в 1993 году в Москве. Ее организатором был Геннадий Иоффе, лектор и эксперт в области финансовых технологий, в первую очередь в теории риск-менеджмента и опционов.

Геннадий Иоффе явился учредителем и соучредителем Delta Analytics, DELAN Software и ряда других компаний, на базе которых и была образована Egar Technology, Inc., наследовавшая технологический капитал своих предшественников и клиентскую сеть, охватывающую несколько десят- ков компаний США, Европы и России. Контакты для получения дополнительной информации, имеющей отношение к данному пресс-релизу, а также прочей новостной информации от EGAR Tech- nology: Оксана Григорова Менеджер по связям с общественностью EGAR Technology, Inc.

E-mail: ovg@egartech.com http://www.egartech.ru

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет